23 декабря 2011 23.12.11 10 31

ССР перестроилась и отправит игроков в космос

Очередная перестановка произошла в ССР. Арнар Гильфасон (Arnar Gylfason), известный подписчикам EVE Online как CCP Zulu, больше не старший продюсер игры. Отныне это кресло будет занимать Джон Лэндер (Jon Lander, он же CCP Unifex). В компании данную «перемену мест слагаемых» объяснили «необходимостью повысить эффективность организации».

Лэндер до настоящего момента возглавлял разработку технологии Carbon (графический движок, благодаря которому капитаны уже покинули свои корабли, хотя пока и без особого успеха). Теперь ему предстоит двигать всю «Еву» к новым космическим высотам, и он уже объявил, что команда разработчиков (около 200 человек) в основном сосредоточится на улучшении и расширении существующих фич.

А еще Джон приготовил игрокам сюрприз. Имена и портреты всех персонажей аккаунтов, активных в 23.59 по Гринвичу 31 декабря 2011-го года, будут… запущены в космос. В очень близкий, больше напоминающий стратосферу, но все равно.

Произойдет это в марте, на ежегодном фестивали в Рейкьявике. Там на глазах у собравшихся подписчиков списки будут помещены в капсулу — и больше их никто не увидит. Разве что космонавты. Или инопланетяне. Или ангелы. Или даже Сам…


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

-ЦУП, это МКС, к нам двжется Неопознанный Летающий Обьект.
-МКС, это ЦУП, все впорядке, это капсула, в ней 1000 персонажей…
-ЦУП, это МКС. Вы что, таджиков уже и в космос запускаете?
-Пока нет. Это только их имена, чтобы в следующей капсуле хоть чуть-чуть посвободнее было.
Блин, я сначала тему прочитал как: «СССР перестройлась...» =)
«Имена и портреты пилотов, приписанных к действующим учётным записям по состоянию на конец 2011 года (23 часа 59 минут 31 декабря 2011 года по Гринвичу), будут помещены в особый контейнер.» — офф. перевод.

Так что не обязательно быть онлайн. Важно, чтоб подписка была. А автор этой новости либо перевел не правильно, либо не так сформулировал =)

Ссылка на оригинал
И это ведь печально.
ХМ. разница 4 часа. пока по гринвичу будет полночь мы уже будем вовсю отмечать. Но ради того чтобы попасть в космос можно зайти на 5 минуток :D
Представляю какой Новый Год будет на сервере=) Главное чтобы там все выдержало и не упало.
на ежегодном фестивали

фестивале же
пох… в следующем предложении после слова фестиваль вообще запятых нету, хотя там причастный оборот, но, ВСЕМ ПОФИГ!
Читай также