31 октября 2011 31.10.11 52 190

Брэд Питт борется с видеоиграми

Современные дети слишком много времени уделяют видеоиграм и слишком мало — играм на свежем воздухе и живому общению со сверстниками. Эта проблема становится привычной как для обитателей бедных кварталов, так и для суперзвездных семейств. Но методы борьбы с нею, похоже, одинаковы.

Например, Брэд Питт (Brad Pitt) просто отбирает у детей их консоли и прячет в сейф. Дети, конечно, возмущаются, но против Брэда не попрешь — силенки не те. Любопытно, что супруга Питта, Анджелина Джоли (Angelina Jolie), относится к видеоигровым забавам своего потомства куда снисходительнее и не видит в них ничего криминального. Надеемся, Брэд не обидится за это на жену и не запрет в сейфе заодно и ее...


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если бы он видел что твориться у нас, он бы каждому ребёнку купил по 3 консоли лиж бы дома сидели :)
Это сделают дети.
Сексу Брэд очень много времени уделяет.
В перерывах между сверхсекретными заданиями, путешествиями во времени и убиванию супер-злодеев Бред Питт забирает у детей консоли в сверхмощный сейф.
Надеемся, Брэд не обидится за это на жену и не запрет в сейфе заодно и ее...

Хахахаха) Представляю картину!)
Мне тоже родители с детства мозг *бали за то, что я за компом зависаю. Но я доучился до 4-го курса в универе, съездил на практику на строительство моста, заработал 70.000руб. Вернулся и купил себе щикарный ПК. Так что никто мне теперь мозг не е**т, потому что этот комп МОЙ! И никакой Брэд Питт тут ниxрена не сделает.

P.S. Кто поддерживает — заплюсите ;-)
И то, что Джоли относится к играм нормально, и то, что он её не запер в сейфе вместе с детьми, объясняется очень просто: она же Лара Крофт!
Мда… Бред Троль.
-Я купил вам консоли. Рады?
-Да папа! Спасибо!
-А теперь знаете что я зделаю?
-Что?
-Я спрячу их в сейф!
-FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!
-TROLLFACE
Современные дети слишком много времени уделяют видеоиграм и слишком мало — играм на свежем воздухе и живому общению со сверстниками.

Это скорей проблема родителей…
прячет в сейф? не проще было просто их не покупать?
а комп он тоже туда прячет?)) или Брэд: «ПК игровая платформа?.. не… не слышал»
Надеемся, Брэд не обидится за это на жену и не запрет в сейфе заодно и ее…

Тогда дети снимут это на камеру и назовут это видео «Мистер и миссис Смит 2».
Странно, а новость, опубликованная год назад другого мнения. Вот эта:
stopgame.ru/newsdata/11006

Цитаты:
-Верный супруг Анджелины Джоли, прекрасный актер и, как выяснилось еще, горячий поклонник видеоигр — Брэд Питт — по слухам, собирается исполнить роль Джона Марстона в экранизации не нуждающегося в представлении вестерн-боевика Red Dead Redemption.
-Что до Брэда Питта, то мы его уже по праву считаем «своим в доску». Актер очень любит играть в видеоигры, это понятно. Надеемся, что на воспитании детей это никак не отобразится. Все-таки, нам бы не хотелось потом читать на первых страницах таблоидов заголовки, вроде: «Анджелина Джоли бросает своего мужа из-за его пагубного пристрастия к играм».
Правильно делает. Всё должно быть в меру, а лучше и полезнее игр на свежем воздухе для детей ничего не придумают.
жаль нельзя больше 1 плюса ставить, заплюсовал бы тебя ;)
Я думаю он у детей забирает консоли и сам втихушку в шкафу сидит и играет
Не мне давать советы
Что бы не просиживать у компьютера годы, надо менять вид деятельности, добавлять что-то новое.По себе замечаю, сидя у компьютера мне нечем больше заняться, кроме как, помочь родителям, почитать книгу, повторить уроки, посмотреть телевизор.
Помню в детстве, меня трудно было оттащить от дэнди. Все напролёт играл, конечно родители возмущались, заставляли гулять на улице. Сейчас, толи наигрался в игры, то ли что то другое. Одно знаю, игры уже мало интересуют. Поэтому, может нужно им наиграться? :)
на счёт Брэда: всё он делает правильно:) Если учесть, сколько у них детей (приёмных и своих), то тут любой бы родитель в такой ситуации (в американской семье) больше бы навеявал интерес к «соц. играм». Да и потом, им только по 7-9 лет (есть и меньше). В таком возрасте, максимум, что можно — купить игровую корманную приставку и играть в своё удовольствие по немногу. Америка — цивильная страна с более менее строгими законами… ничего удивительного. Хотя наша страна как всегда — большое исключение.
Читай также