2 сентября 2011 2.09.11 1 113

Na’Vi и Rage of Titans

GameNet спешит поделиться горячей новостью для всех поклонников мирового киберспорта: у команды Natus Vincere или Na’Vi, появилось подразделение по игре Rage of Titans.

Na’Vi — одна из самых известных в мире киберспортивных команд, действующие чемпионы по DotA и первые призеры международного чемпионата по DotA 2 в Кёльне. Первой серьезной проверкой для Na’Vi в Rage of Titans станет турнир World Cyber Games Russia 2011 с призовым фондом в 1 000 000 рублей. Помимо Natus Vincere, в чемпионате примут участие и другие известные команды, в том числе Virtus.pro и Moscow Five (M5). Директор Na`Vi, Александр «ZeroGravity» Кохановский, комментирует событие: «Поскольку Natus Vincere является ведущей киберспортивной организацией, то мы видим перспективу в дальнейшем развитии Rage Of Titans. Мы приняли решение подписать новый состав. У Rage Of Titans есть большое будущее: в частности, уже в этом году RoT будет представлен на WCG. Мы верим, что сотрудничество с ребятами будет успешным, а их результаты будут не менее значимыми, чем у других наших подразделений».

Финал российского этапа WCG состоится 3 и 4 сентября в экспо-центре Сокольники. Вход для зрителей и болельщиков свободный. Более подробную информацию о турнире можно найти на сайте WCG.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

да команда «на ви» молодцы, они убили хрен знает сколько времени на задроство в доту, но приобрели этим некую славу
Читай также