24 августа 2011 24.08.11 25 167

Защита подземелья

Защищать родную хату, чтобы ее не сожгли враги, — святое дело. Скоро вы и сами в этом убедитесь, когда 19 октября Epic Games и Trendy Entertainment выпустят Dungeon Defenders, кооперативный то ли экшен, то ли аркаду с ролевыми элементами, движком Unreal Engine 3 и мультяшной графикой. Монстры будут тупы, но многочисленны. И тем веселее окажется победа… Пользователи XBLA и ПК ждут объявленного дня, а пользователи PSN — объявления об объявленном дне. Потому что для них будет отдельная дата. Позже. Зато они смогут участвовать в кроссплатформенном мультиплеере вместе с компьютерщиками и юзерами Android и iOS.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Dungeon Defenders

Платформы
PC | Mac | PS3 | PSV | X360 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
16 декабря 2010
82
3.9
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже не знаю что и сказать про игру то из ролика мало что понял.Вообщем буду ждать больше новостей по игре.А потом если заинтерисует, то может и куплю!
Монстры будут тупы, но многочисленны


Мозг теперь взаимоисключается количеством.

Знакомьтесь — Вася Пупкин — двоечник. Не может запомнить «Бородино»…

А вот 3456 Вась, заучив по слову могут выдать таки нормальный кусок текста) Стране нужно больше Дураков!))
Лол, если мне нужно будет защищать свою хату, я лучше самопал сконструирую :3
на большого монстра большая дубинка и мелкий герой, такая фраза лучше всех подходит этой игрушке
Как же достали эти платформеры!SG ну вот Вы в том году отказались от очень интересной рубрики «Железо», а продолжаете например эфиры про неинтересных отживших свое «крашей», или шлепаете вот такие неинтересные новости.Лучше бы к Железу вернулись ребята!
Оуу… по видяхе игра прикольная… не отказался бы поиграть!!) Надеюсь я не один жду её))
А мне интересно было узнать что одна из лучших игр для моего телефона теперь будет и на компе.
Клааааас! Вот это прорыв! Портируем игры с телефона на ПК! Очень интересно…
Монстры будут тупы

Хоть кто-то не обманывает насчет ИИ :3
тем кому графа вов напомнила переиграли в вов на своих 640 на 480 персонал телефонах с трубочным монитором.А так как аркада норм игра.
Хм… А я играл в демку этой игры. Там тогда был только один персонаж и несколько построек. Приятно узнать что ребята шагнули так далеко. Так держать.
Согласен хотелось бы наблюдать обратную тенденцию)))))) А то давно хочу сыграть в первый халф и гта вайс сити у себя на телефоне! А игрушка неплохая пару вечеров на работе помогла скоротать))))
Видно ни у кого из вас, детишки, нет андройд смартфона. На них она бесплатная. Игруня неплохая, но на любом телефоне дико грузит процессор и разогревает его до очень неприятных температур.
Если пользователи ПК смогут играть с мобильниками будет очень здорово.
xDDD Ты немного не прав. Играл я на норм ЖКИ мониторе с разрешением 1440 x 1900 и на максимальных настройках. Правда играл не больше 2-ух недель. На больше меня не хватило.
ну так игруха не для компа
Вот классно, я откладывал деньги на новый системник чтобы поиграть в бесплатную игруню, а то на андройд смартфоне греется… Я не имею ничего против, но это на редкого любителя.
ПЫСЫ я также не люблю массовые проекты типа дутого кала, которые пипл что называется хавает, просто хочется поиграть или почитать только самое интересное, а вместо этого шлепают блекопсы, крашей под лупой рассматривают и еще как нибудь время проводят, а вот такие игры как Deus Ex HR Hitman и Absolution-это действительно проекты с большой Буквы, не то что конвейерные коды…
Deus Ex HR и Hitman Absolution.Не там икнул)))
Бля бот уебывай отсюда заебал...StopGame заблокируйте этот аккаунт, он уже всех заебал своей навязчивой рекламой!
Читай также