8 августа 2011 8.08.11 32 147

Aika — новая страница

История игры Aika Online получает долгожданное продолжение – на серверы установлено обновление Epic 2: Exodus.

Обновление придется по душе тем, кто горит желанием сразиться с живыми игроками и завоевать невиданные ранее трофеи. Для сражений «стенка на стенку» открыты заснеженные поля нового континента Леопольд. Здесь, обдуваемые ледяными ветрами, возвышаются сторожевые башни, построенные в стародавние времена. Обладая этими древними сооружениями, игроки получат в свое распоряжение могущественные силы и доступ к новым землям.

Для тех, кто предпочитает эпические сражения против неигровых персонажей, открыто подземелье, населенное смертельно опасными монстрами. В нем и только в нем можно найти новые рецепты, предметы, а так же наборы брони для высокоуровневых персонажей.

И, конечно, поднята планка развития героев – игроки могут дослужиться до 75 уровней.

Подробнее узнать об обновлении можно здесь.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну напишите хоть что нибудь интересное… Лучше уж дутый кал обсирать, чем про какую то в первый раз услышанную второсортную недоигрушку читать
Сегодня будут в конце концов интересные новости или нет
+1 Вот если бы было что новое как the old republic можно было бы еще заценить.
А так это mmorpg хуже чем cod!
только название разное и все.
Тишина… походу все ушли сражаться на заснежиных полях леопольд
В тетрис интереснее наверно играть чем в это
Оххх честно не играл, я бы хотел попробовать что-нибуть новое, вроде «EvE online» Всё, что по большей части сейчас выходит, это копия ВоВ и Ла2, из ММОРПГ для меня не осталось ничего, во что бы я хотел играть.
Не ну кто будет в такое играть?? у игры даже нету какойнибудь репутции как в вове или линейке. ну зайдет туда пару сотень чел и будут у них одни убытки. играйте лучше в марио)
Во всех мморпг одно и тоже…
Посмотрите скриншоты и почитайте описание. Аика игра для педофилов XD
очередная порция мобов и пвп сражений в новой обертке… Хм… Ну, кто-нибудь да оценит.
о ужос, как такое еще может финансироваться? Я ее скачал, посмотрел 2 минуты и убил… Короче говоря, удалил. Это был тихий ужос, как такое может еще кому то нравиться?
Всё тролли наносят ответный удар, но игра калл, типичная жизнеодбираловка, в которой смысла столько же сколько в рекламе затычек от always?, Играйте в хорошие игры.
Это что за MMORPG на демотиваторе? =D
по Айке ничего не нашел ) не бейте больно
Кто-то здесь просил ято-то интересное?
Что-ж... релиз ожидаемой мной, да и не только мной, а еще и многими игроками «Red Orchestra 2:Heroes of Stalingrad» перенесён на 13 сентября.
Причина переноса — палировка игры
Читай также