12 июня 2011 12.06.11 20 61

Побочная Лара побоку

Crystal Dynamics не планирует в ближайшем будущем продолжать тему, затронутую в «кооперативе» Lara Croft and the Guardian of Light. Как уверяет общественность менеджер брэнда Карл Стюарт (Karl Stewart), для студии эта аркада стала экспериментом. И они всегда знали, что закончив с нею, займутся очередной Tomb Raider.

Нынче вся команда Guardian of Light переброшена на разработку «перезагрузки», объявленной в конце прошлого года и показанной на недавней Е3. А ее лидеру Даниэлю Нойбергеру (Daniel Neuberger) теперь предстоит доказывать, что он в состоянии справиться и с классической Ларой. Напомним, что новая Tomb Raider должна выйти в будущем году.


Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Guardian of Light

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 августа 2010
314
3.8
180 оценок
Моя оценка

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.1K
4.1
3 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Толку-то будет от кооператива, если игра будет сделана не с душой.Хотя всё в их руках.
Ты будешь левой или правой играть?
Обойдемся без кооператива главное чтобы игра затягивала, а кооператива в других играх полно.
Кооператив нужен только там, где он уместен. Если разработчик говорит, что кооператив здесь делать не надо — значит скорее всего и правда лучше не надо. Пусть лучше сосредоточатся на сингле, лучше получится.
Мне нравиться эта серия, особенно когда за разработку взялась Crystal Dynamics, буду ждать, а кооперативу тут делать нечего — ИМХО.
А зачем продолжать это убожество, которое они сделали лишь бы посмотреть на реакцию общественности? Да и потом, они же сами сказали, что это был эксперемент. Общественности по душе классическая Лара, без «вида с верху».
Так на сега мегадрайве 2 такой вот и был Battletech.
Сделали бы возможность поиграть за других обитателей мира томбрайдер. За медведя например. Сидишь спокойно в своей берлоге, тут барышня вдруг прибегает и начинает из м16 поливать во все стороны )
ИМХО, в этой игре кооп совсем не к месту…
Грусть, печаль, беда. Даешь кооператив в Томб Райдер!
В одной игре на PS1 под коопом подразумевали:
Один водит, другой стреляет.
Эмм… не совсем понимаю о чем речь. Вряд ли получится так, что один Ларой бегает, а другой стреляет)
Может я чего не понимаю, но речь здесь не кооперативе, а о том, что Lara Croft and the Guardian of Light скорее всего не будет продолжена.
НУ и ладно, жду полноценную новую часть, выглядит она просто шикарно!
Читай также