8 июня 2011 8.06.11 18 46

Что-нибудь про Dark Millennium Online

Поскольку до выхода Warhammer 40000: Dark Millennium Online еще пара-тройка годков, то и показывать разработчикам особенно нечего. Но так как на Е3 что-то показывать все же нужно, то THQ показала трейлер. Возможно, кто-нибудь что-нибудь из него даже поймет.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Dark Millennium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
102
4.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто ничего не понял, но ваха фан спешит вам на помощь) И так, что можно выцедить из этого ролика: 1) и самое главное, будут интсансы(для тех кто в рине поясняю, инстанс — это когда группа игроков собирается и зачищает какое-нибудь место от нехороших ботов). Как я это понял? ДА очень просто если вы обратили внимание на пафосного храмовника сидящего на стационарном болтере(больше напомнившем мне стационарные пушки из Serious Sam 2) и расстреливающем толпы орков, то наврятли это ПВП, да ещё и помещение смахивает на храм. А огороженная территория и много мясо сразу напоминают что? Нет не корейскую бесплатную игру, а именно инстанс. 2) и менее важное, студия хорошо работает со звуком оружия. Звук выстрелов болтера честное слово согрел душу(особенно то после DoW, где такое ощущение что они с калибра 5,56 стреляют, а не реактивными снарядами). Конечно не идеал, но уже что то. Ну вот собственно всё, что можно узнать из нового ролика :)
Ну почему «Coming soon» это нихрена не 1-2 месяца… (((((
я понял что из этого трейлера я нифига не понял.., но я захавал, а вы пиплы?)
Воу, я дождался ммо мясо)
Надеюсь…
Думаю будет с абонентской платой)
Я все же думаю что у них немного разные уклоны будут да и еще у каждого франчайза по своей армии поклонников.
храмовника сидящего на стационарном болтере(больше напомнившем мне стационарные пушки из Serious Sam 2) и расстреливающем толпы орков, то наврятли это ПВП

Это как раз ПВП. Точнее РВР. Где-то писали, что будут турельки и техника, ибо батлграунды будут огромными (Ну, по словам разрабов).
Вопрос о наличии инстансов вообще не стоит, т.к. если их не будет, то проект заранее мёртв, или жизнь его будет краткосрочна :)

По ролику лишь убедился, что будет империум с храмовниками, что не новость, в общем-то :)
Я хоть и фанат Warhammer, но The Old Republic, но не переплюнет!
Так так так эээээээээээ, че это БЫЛО!!!
«Поскольку до выхода Warhammer 40000: Dark Millennium Online еще пара-тройка годков»- Разве пара годков???? Говорили же в начале 2012 будет ЗБТ разве нет???
Кстати, возможно «толпы» орков это неписи созданные для создания массовости на БГ? Прикольно было бы, правда это скорее всего просто постановка :)
Эта игра хоть что то нового в ММО принесёт. Надеюсь никаких неожиданностей в плане выпуска игры не будет -______-
да, звук отличный, прям пострелять хочется =) Эх, быстрее бы вышла…
что ты имеешь в виду под словом «неожиданности»? а игра действительно принесёт много нового, уже по первым трейлерам было видно.
думаю лучше будет метод «купил и забыл» (pay2play, если не ошибаюсь). абонентская и фритуплей не вариант.
сразу говорю, что фритуплей предполагает донат, а это не есть гут.
С гордостью объявляю этот трейлер самым информативным, что я видел.Браво!
вархаммер… огромные пушки гигантские латы… маленькие писюльки разрабов… да это вархаммер однозначно
Читай также