14 мая 2011 14.05.11 146 211

Modern Warfare 3 наступает

С тех пор как волна слухов относительно работы над третьей частью успешного боевика хлынула в Cеть, все с нетерпением ждали официального анонса. Но пока взамен получили лишь небольшой тизер. Вернее, несколько. 

Первым делом в Сети появился ролик, показывающий Америку и ее главную достопримечательность — статую Свободы. А за кадром Макаров произносит невразумительную фразу: «Один. Уничтожить вражную надежду на побеждение». Скорее всего, он хотел сказать, что первым делом стоит разрушить все надежды врага на победу, но что-то ему помешало. Вот, собственно, и само видео:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну а затем Modern Warfare 3 пошла тяжелой поступью по всему миру. Один за одним стали появляться ролики, отсылающие нас то в Англию, то в Германию, а теперь вот уже и во Францию. И везде Макаров продолжает перечислять пункты своего коварного, но неграмотного с точки зрения русского языка плана. В Лондоне он призывает «использовать все к своему преимуществу», любителям лягушек и круассанов советует «воспользоваться слабостью своего врага», а германскому народу было завещано «атаковать с неожиданной стороны».

Куда теперь отправится Макаров? В какой стране он будет озвучивать пятый пункт своей программки? И сколько их вообще? Нам остается лишь ждать и гадать. Кстати, сотрудник Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling) сообщил, что крайне удивлен таким наплывом видео. Мол, они не должны были появиться так быстро, и вообще, все это подстава. Тем не менее мы считаем, что это всего лишь часть отлично продуманной рекламной кампании.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С каждым новым каллом, акцент всё сильнее, а фразы тупее.
Да даже в Красной Жре и то лучше было. Видать русские эмигранты в Омерике алкаши в первых МодернВарфаре либо все спились и померли, либо бради много денег за перевод и озвучку.
хоть раз бы сделали Modern Warfare без русских-виновников и америкосов-супер-пупер-мэнов
Вадим Иванов,
Скорее всего русский
Видать вместе с основным костяком Инфинити Ворд, свалили и те кто отвечал за русский язык. За кривые фразы незачот.

kondratevyur
Неперевелись ещё на Руси mудакi
Я худею с Котика
Те же ДАЙС не поленились нанять консульнатнов в итоге в БК2 русские солдаты одеты более менее говорят толково(играю в английскую версию).Вооружены не допотопными советскими РПД и АК47 а вполне себе современными образцами русского оружия(Абакан, АЕК, Сайга, Винторез).Даже фразочки более менее(ну кроме я попал под серьезное дерьмо :))

А что в КОДЕ? Бередическая граната, где они вообще такое слово откопали?
Uchiha5Sasha
Я говорю ИМЕННО про то, что меня В ИГРАХ достало то, что на Америку постоянно нападаю Русские, (и только русские). Хоть раз Русские напали бы на другую страну, вот покажи мне в какой игре Русские нападают не на Америку, а на другую страну (если в той несуществующей игре Русские нападают на другую страну а потом на Америку то это не в счёт) ???
Я говорю ПРО ИГРЫ, не про реальную жизнь. И пусть даже я украинец, но лучше бы я был русский или лучше американец.
И про то что американцы или европейцы тоже плохие, я имею ввиду в играх. Да эвропецы в некоторых играх плохие бывают, но я имею ввиду тему «постоянное нападение русских на Америку» и я просто говорю что меня это задолбало так же, как и то что Хитман не 5 выходит только через 5 лет (а другие части выходили в два раза быстрее). А про пьянство: я говорю именно про каждый день бухающих. И какие блин национальные недостатки ??? Может ты хотел сказать национальные минусы или национальные проблемы?

И сам ты дебил и тебя надо убить (просто ответ :).
GadMan
сам ты мудило.
тизеры конеш ооочень информативные)))
УРААА!!! Наконец CALL OF DUTY Вернулся! :) :) :)
Хоть раз Русские напали бы на другую страну, вот покажи мне в какой игре Русские нападают не на Америку, а на другую страну

Ред Алерт.
Uchiha5Sasha
ладно проехали, но в России дела лучше чем в Украине. Это я тебе говорю с уверенностью. Просто я знаю уже 8 (целых 8 !!!) игр, где русские нападают на Америку. Как-то просто задолбало уже, это однообразие… И есть только одна (насколько я знаю) игра где Америка напала на Россию (и то — игра с юмором, в котором высмеивают Америку). Как-то нечестно.

Alertik
Не считается, по игре: Советы-СССР, Союз-Америка и другие европейские страны.
Поэтому в одиночной игре всё-таки «р нападают на А».
Разработчики, давайте большее разнообразие: например, Россия на Украину (очень интересно для меня), Россия на Африку, Россия на Антарктиду, Россия на Евросоюз, Россия на Россию (если Россия на два лагеря поделится), Россия на Китай или Японию или Корею, Россия на ещё кого-то.
Нееет, нам надо на Америку. Вот почему мне теперь начинает больше нравиться Америка, потому что с ней поступают нечестно.

medvedev
Нет, это гугл мужской голос (такой был раньше). Наверное это сделали фанаты игры, потому что оформление и озвучка «непонятные».
kondratevyur, ты сам не знаешь, чего хочешь.
MW3 идет тяжелой поступью к релизу. Ничего не предвещало беды, пока мы не услышали голос макарова. Хотелось бы, чтобы русские переводчики постарались и перевели весь этот бред правильно.
Следущая страна — Vi3tnam)
BioHalo, про поганят Call Of Duty +1
Treyarch не умеет делать КоД, пусть возвращается и делает себе игры об агенте 007.
kykypy3o
мы такие злые и ужасные, с калашами в шапках ушанках, нетрезвые и на боевых медведях приходим и захватываем весь мир

Ты забыл добавить «под гимн русских балалаек»

Мне не нравится именно то, что русские нападают только на Америку, что стран больше в мире нет, что ли?
А то что русские плохие — это уже штамп
Poroshok
А лучше пусть уволняются
ребят… РЕБЯТА!!! Где гоуст?! надеюсь он появится как Прайс, будем его из плена вытаскивать!
Читай также