12 мая 2011 12.05.11 22 139

Е3 без «звезд рока»

Слухи о разработке Grand Theft Auto 5 во время Е3 2011 подтверждены, скорее всего, не будут. По самой банальной причине — Rockstar официально отказалась от участия в выставке. Ничего удивительного — в прошлом году студии там тоже не было.

Что характерно, хозяйка разработчиков GTA, Take-Two, мероприятие пропускать не намерена — ее бренд 2K Games обещает порадовать посетителей Е3 всем, чем богат. Но «рок-звезды», наверное, слишком круты для того, чтобы тусоваться вместе со всеми. Или им просто нечего показать. Во что, кстати, не очень верится.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Главное что игра вообще будет, а вы со своими выставками.Сколько игр уже ушли в топку из-за их быстрой разработки.Хочется все таки хорошего, интересного сюжета, хотя бы как в IV, когда хочешь узнать, что же дальше, что? Хотя я все таки рублюсь ради того, что и prisypka
Хоть бы раз сунулись, Л.А нориз показали бы… Не говоря о ГТА… А вообще как то уже затянулся анонс новой части.
ну и отлично, пускай лучше лишний раз обдумают сюжет новой гта. За какашку платить деньги я им не собираюсь: О
боже… пусть игра суперская выйдет, а будет на выставке или нет как-то всё равно…
Тарас Карпусь, что умеют то и делают, но насилуют концепцию, ох насилуют…
L.A. Noire а по русски «Нуар» расшифровка первых букв Los Angeles.)) и похоже действительно Звёздам рока там делать нечего и показать кроме L.A. нечего, будем ждать новостей в играть в GTA IV))))
Да лучше бы снизили системки а то как новый комп не хочется покупать под ещё одну «игру, которая удалывает стандарты графики». А будут ли показываеть на Е3 как то пофиг
Я играю в гта ради того, чтоб убрать свои садистские наклонности. Достал из кармана базуку и пошел по всем пулять. А сюжет так, когда делать нечего.
Роки круты, им не интересны выставки, они и так знают что их игру купят… высокомерные ублюдки )))
Рокстар вобще закрытая компания. Не удивительно, что они пропускают вторую выставку подряд, значит ГТА 5 в самом разгаре разработки.
Уже устали ждать gta 5, ни анонса, ничего(((
Л.А. Нуар выходит уже на следующей недели, а Е3 аж в июне, так что думайте, господа, думайте.
Ну сие мероприятие и не являлось обязательным, для посещения. Я понимаю, что Рокеры заняты немного другими делами, в частности своей знаменитой франшизой и отвлекатся на социальные мероприятия совершенно не намерены. Критиковать за это их никто не в праве.
Новая гта должна либо координально отличатся от четвёртой геймплеем и постановкой, либо быть такой какими были вай сити и сан андреас!
Так как новый либерти сити это не актуально!
Новая гта должна либо координально отличатся от четвёртой геймплеем и постановкой, либо быть такой какими были вай сити и сан андреас!
Так как новый либерти сити это не актуально!
Надо просто подождать, может что-то и произведут. Просто я очень люблю GTA.
Правильно Роки это не ЕА и Активижн… Ждем!!!
да ладно сколько ждали 4 гта, а тут прошло всего лишь 2-3 года) надеемся на след год)
да ладно сколько ждали 4 гта, а тут прошло всего лишь 2-3 года) надеемся на след год)
Читай также