8 мая 2011 8.05.11 32 196

Гейб не против «сингла»

Самый авторитетный (во всех смыслах) сотрудник Valve, Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), прокомментировал спекуляции двухнедельной давности о Portal 2 и ее «вероятной последнести» в ряду «изолированных одиночек» компании. Очень туманно прокомментировал, но от «синглов» вроде бы не отказывается.

Ссылаясь на собственное понимание ситуации, Гейб отметил, что одиночные кампании — это круто. Поэтому они останутся. Другое дело, что играют в них нынче все реже и реже. И Valve никак не может игнорировать данную тенденцию. Отсюда желание разработчиков разнообразить оффлайн. И не обязательно мультиплеером — сгодятся и некие «социальные компоненты».

Что именно гуру понимает под социальными компонентами, которые «не обязательно мультиплеер», можно только догадываться. Наверное, что-нибудь очень веселое. Например, игры в комплекте с пивом и фисташками… Шутка.


Поддержи Стопгейм!

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.1K
4.7
4 322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем следующих новостей по этой теме!!!
Гейб спасибо ибо у меня проблемы с онлайн играми!!!
И что же это за социальные компоненты!!!!^3^)))))))
Умный мужик, с такой же политикой!)
да!
синглы — это хорошо же!
особенно когда по каким-либо причинам нету соединения с интернетом

игры в комплекте с пивом и фисташками

было бы неплохо, не, я серьезно
так и представляю себе: коробка с игрой, с бутылкой хорошего пива в комплекте, а на наклейке бутылки — название и лого игры
таким образом можно было бы повысить продажи игр
Очень надеюсь что в следующей ХЛ (если она блеать КОГДАНИБУДЬ выйдет хотябы до состояния анонса) будет офигенный сингл, потому что в мультиплееры я играю плохо — реакции нет, боевой тактики 0
Вообщем они там ляпнули про «изолированную одиночку», ничего толком не объяснив, оставив нам самим догадываться, что это вообще чёрт возьми значит.
А сейчас картина выглядит так, что они сами до сих пор не разобрались что имеют в виду, и выдвигают свои точки зрения. Не смешной калабмур.

Хотя, если у них там всё уже готово, и они просто нас путают ( точнее сам Гейб.), и готовят нам какой-нибудь хороший и вкусный сюрприз, при том ничего не убирая ( Я иммею в виду сингл.), то будет безусловно хорошо.)
Так что ждёмс, более подробных сведений от Гейба, и от любых других вентелей тоже.
gaalets 10 летний пацан купил диск от валв а там пиво и фисташки! Чему это его научит!? :D По теме: Он вроде говорил типо про постоянное общение между пользователями. Сёдня в steam читал.
Орешки Портальные, продаются вместе с игрой Portal 2.
Ну, вполне возможно что будут моменты когда ты можешь играть один или с другом, объясню может быть такое что вместо какого-то ребела или Аликс будет ходить твой друг
Играть вместе — это хорошо, но как же люди, у которых не много друзей, которые будут вместе с тобой играть? Без синглов Portal — «не катит»
sektorsnok,
не, ну там же можно сделать ограничение, типа детям коробки с пивом и фисташками не продавать
к тому же, это же был бы ограниченный выпуск
так и представляю себе: коробка с игрой, с бутылкой хорошего пива в комплекте

Я думаю одной бутылки мало будет. Тут ящик надо.
игры в комплекте с пивом и фисташками

тогда у абсолютно всех игр будет рейтинг 18+ :)
Главное, чтобы эти социальные компоненты сингл никак не испортили.
Ммм… Пиво и фисташки…
Он надоел уже демагогию разводить тут!!!

Даешь Халф-Лайф 3!!!
Читай также