28 апреля 2011 28.04.11 5 109

Приблизительная Sony

Sony наконец-то хотя бы приблизительно предположила, когда сможет запустить PlayStation Network — к середине следующей недели. Разумеется, японцы добавили, что сделают это (запустят сервис) только в том случае, если будут на сто процентов уверены в его надежности. А если на 99%, то кто их знает. Но Sony тоже можно понять — вопрос безопасности персональных данных слишком болезненен для пользователей. И если это не учитывать, то можно нарваться на судебные проблемы.

Которые уже начинают тревожить компанию. Первую кляузу на нее накатали в калифорнийский суд. Житель Алабамы Кристофер Джонс (Kristopher Johns) посчитал, что хозяева PSN отнеслись к своим обязанностям спустя рукава и хочет, чтобы они за это ответили рублем и кто знает, чем еще. А представляющая его интерес адвокатская контора Rothken Law Firm хочет превратить жалобу в коллективную. То есть от лица всех пользователей проштрафившегося сервиса. Посмотрим, что скажут судьи.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зачем жителю алабамы должны отвечать рублём?
Крайне сомневаюсь, что у этой конторы выйдет, что-то дельное, обвинить Sony в халатности, у них врят ли получится… Т.к. у них нету прямых доказательств того, что оные занимались проблемой «спустя рукава».
К тому же лицемерно со стороны Кристофера Джонса, так как у японцев сейчас крупные проблемы, мог бы отнестись и с пониманием, а не просто требовать чёрт знает чего.
Мужик из Алабамы! Он постоянно пьёт пиво и бъёт жену!
KOZIK888 Блин, чел, ты реально пророк! Мужик из алабамЫ=)))))Твою ж мать! Сейчас бы еще скрин с тем мужланом-уродом, который кулак показывает!!! Народ сообразите скрин в студию.
Хоть приблизительно дату сказали — и то хорошо
Читай также