16 апреля 2011 16.04.11 32 24

Опять GTA 5

Кажется, уже все согласились с тем, что Grand Theft Auto 5 разрабатывается. Разве что представители Rockstar до сих пор не решились открыто присоединиться к консенсусу. Но кого их мнение интересует?

На очереди ответ на следующий вопрос — когда именно? Сайт GameStop Germany на короткое время дал ответ и на него — 15 января будущего года… Чтобы уже несколько часов спустя отказаться и от своего знания, и от того, что ему вообще такое имя — GTA 5 — знакомо. Но ведь первое слово дороже второго, не так ли?


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А круто 15 января как раз на день рождения )) (хотя знаю точно что врятли)
Ну почти анонс))))Ждем.Главное что бы на ПК вышла игра!!!
Сергей Подлесов, ага, все гта были на пк и тут прям бац и станут консольным иксклюзивом? не смеши.Гта это можно сказать мировая игра, о ней знает каждый второй, и она пройдет мимо пк?
не уж то кто то будет это воспринимать серьезно? когда выпустят тогда и выпустят не вижу смысла публиковать новости которые даже новостями считать нельзя
TpoJloJlo, твой ник говорит сам за себя)
TpoJloJlo, промежуток между мировым и ПК релизом вполне может увеличиться… Будет надеяться
TpoJloJlo могут и не выпустить! Например где Red Dead Redemption? Эту игру также знает каждый 2-ой. Теперь на подходе у Тим Бонди и Рокстар новая игра L.A. Noire так походу и эта игра проходит мимо ПК, даже недавняя опечатка от сайта рейтингового агенства ESRB, которая вписала ПК к списку платформ, потом через некоторое время исправила это! Я тоже жду ГТА-5 на ПК, но сегоднишние действия Рокстар говорят о другом… Может быть и выпустят только как минимум через год)))
TpoJloJlo, Либерти Сити Сториес так и на ПиСи не вышла :) Но 5 все равно выйдет, вряд ли разработчики упустят шанс заработать дополнительно денег, но, ИМХО, выйдет не сразу, может, через годок, как и 4 часть.
ЛИБЕРТИ СТОРИЕС ВЫШЛИ НЕ ГОНи
oiuytr, Epusodes from liberty city вышла вообще-то))
бл* вы чё? на E3 rockstar всё скажут когда как кем и где!!!)
Лучше бы сделали Манхант 3. :P (хотя ходят слухи о ее эксклюзивности для PS3)
И кстати у Рокстар если игра и выходила со следующей цифрой в названии, то менялся движок и добрая часть механики (некоторые разработчики и, сейчас, чтят эту девелоп. заповедь) а 4я часть и так почти идеальная игра в своем круге.
Ps: Я собственно не отрицаю саму разработку игры, некоторые игры долго разрабатываются.
GameStop? что то напоминает не правда ли)))
На 100% уверен, что Rockstar замешана в этой утечке. Когда очередная звезда, озвучивающая игру, разглашает в Твиттере конфиденциальную информацию и потом тут же удаляет ее — это можно назвать ее фейлом. Но когда это делает сайт уровня StopGame GameStop… Это не случайно.
Ну или там работают клинические идиоты.
Чот не думаю, что игру так быстро выпустят.
Мне тож кажется что ПК под вопросом.
Та не будет никакого ГТА5, уже спекуляции на эту тему мягко говоря надоели.
Я думаю что Рокстар пойдут по пути ГТА3, то есть не будут сильно менять механику, просто перенесут действие к примеру в тот же Вайс Сити или Сан Андреас.

Ведь каждый раз когда они меняли цифру в названии это было переосмыслением серии
Читай также