14 апреля 2011 14.04.11 5 83

Выделенные сервера для Homefront

Homefront хоть и вызвала неоднозначные отклики, однако народ сходится во мнение, что мультиплеер у нее вышел достойнее одиночной кампании и вообще достойным. Наверняка появление инструментария для создания собственных выделенных северов заработает ему еще несколько дополнительных голосов в поддержку.

Вчера Homefront Dedicated Server Tool наконец-то стал доступен для всех желающих. Скачать программу можно бесплатно со Steam и дальше играть с друзьями и знакомыми на своих серверах по своим правилам. И не пустяк, и приятно.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
820
3.3
556 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол. Это даже комментить никто не хочет. =DDD
Хоум фронт помоему был неизвестным проэктом для соньки один, который лежал под прилавком, и кто то просто решиле его распиарить через десяток другой лет, и распродать на другие платформы.
Хоумфронт мне понравился по реалистичности мульти но отсутствие разрушений даёт понять что на танке там не потанкуеш, да и управление техникой не самое удобное, да и графа ни очём хотя требует много, да и звук оружия так себе, да игра на рабочем столе у меня стоит под БК2 поэтому когда я навожу курсор на Хоумфронт, я немогу удеражатся что бы не дёртнуть мышку в верх на БК2.
не игра фигня, такая же история и с медал оф хонор 2010 была, сперва то же все говорили мол игра будет отличная все такое, типа будет новый сюжет, графика и т.д и т.п, а наделе проект тупо провалился и почти все сразу залили его «мусором», но как говорится в семье не без урод…
Читай также