17 марта 2011 17.03.11 5 32

NIKITA.Online запустила глобальное обновление онлайн-игры 4Story

17 марта 2011, Москва – NIKITA.Online объявляет о запуске крупного обновления одной из самых популярных и увлекательных онлайн-игр «4Story: Войны Королевств» (www.4sonline.ru). Дополнение впервые откроет игрокам масштабные неизведанные территории третьего королевства Броа.

Новая территория расположена в южных землях мира Иверия. Коренные жители этих земель – наемники и опытные торговцы, которые могут вести торговлю с соседними королевствами  Краксион и ДеФугель. Броанцы обладают абсолютно новыми видами брони и оружия, о которых другие народы могут только мечтать. Кроме того у подданных нового королевства есть еще одна «удобная» особенность: в сражении броанцы могут принять любую из враждующих сторон.

Только опытные и отважные игроки, достигшие 80-го уровня, смогут перейти в Броа и стать истинными броанцами.  Каждый воин может быть нанят гильдиями Краксиона и ДеФугеля, а благодаря специальному зелью в любой момент вернуться домой. Теперь игроки смогут заработать солидное состояние и управлять денежными потоками королевств.

С выходом обновления Броа каждый игрок сможет проявить боевые навыки и отточить свое мастерство при помощи новой системы PvP-сражений. Система включает в себя две специальные арены: малая предназначена для поединков групп 3х3, а большая – для поединков 7х7. Каждый пользователь сможет сразиться в битве с равными себе по силе и умениям игроками. Теперь каждая команда, которая примет участие в PvP-боях, сможет сделать ставку на победу и, в случае выигрыша, забрать деньги проигравшего.
Скачать обновленную игру можно на официальном сайте проекта –  www.4sonline.ru.

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

4Story: Three Kingdoms & One Hero

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2009
19
3.4
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

что за ад. посмотрел скрины и ужаснулся. графика совсем нулевая. вот в фосэйкен зайдите посмотрите как должа выглядеть нормальная игра. хотя хз. может людей что то и держит в этой игре, но я там не собираюсь обживаться. игровая индустрия шагает большими шагами и такие игры быстро устаревают.
 а зачем в новостях то рекламу делать??? пиар…
а зачем всякую чепуху в комментах писать? или вы сами будете перечислять деньги на содержание и развитие сайта?
Читай также