11 марта 2011 11.03.11 6 55

50 млн на Warhammer 40000

На селекторном совещании с инвесторами вице-президент и финансовый директор THQ Пол Пучино (Paul Pucino) сообщил денежным мешкам, что компания планирует потратить на MMORPG Warhammer 40000: Dark Millennium Online порядка пятидесяти миллионов долларов. Что вроде бы много, но на самом деле — не очень, если сравнить с бюджетами конкурентов.

Впрочем, пугать инвесторов огромными суммами — плохая идея. Пусть привыкают к расходам постепенно. А когда привыкнут, то и сто миллионов проглотят без тяжелых последствий… Что касается ожидаемого количества подписчиков, то в THQ пока не ожидают ничего — до релиза еще слишком далеко и долго. Напомним, что пуск Dark Millennium Online очень предположительно запланирован на 2012-й год.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Dark Millennium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
102
4.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 чувствую игра будет супер если они всё правильно сделают. а если будут ошибки (и при этом игра будет платная) то минус в прибыли у них будет 100%
 Интересно как они убедят инвесторов что без новых квартир и автомобилей разработчики работать не смогут, не на игру же такие деньги тратить :)
melifaro00, 
Делать игры не так уж и дешево, как может показаться. Огромный штат специалистов с высокими зарплатами, многомиллионная рекламная кампания…
 и при этом игра будет платная
lol  школота мечтает.
 Это лучше, чем если б она была как Аллода. Play for free, pwn for fee.
Я за бесплатность, как в Мире Танков. За реал только бонусы и различные фентифлюшки.
Читай также