9 марта 2011 9.03.11 20 51

Пяти часов достаточно

После того как по Сети забродили слухи, что одиночная кампания Homefront укладывается в пять часов, генеральный менеджер Kaos Studios (разработчик) Дэвид Вотыпка (David Votypka) бросился на амбразуру возможного народного неудовлетворения, чтобы защитить свое детище. По словам Дэвида, за пять часов игру смогут пройти только настоящие эксперты шутерного дела. А у других игроков могут уйти и все десять.

Вотыпка уверяет, что девелоперы провели множество тестов на сей счет и выбрали оптимальную продолжительность «одиночки». Она получилась ничуть не короче коллег из Call of Duty или Medal of Honor. И вообще, глупо ждать от преимущественно мультиплеерного шутера долгого и содержательного оффлайна. Это вам не Mass Effect.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
823
3.3
557 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Вы че, шутите? И этим они хотят ушатать код и бф? Сомневаюсь…
 Ну попытка не пытка, тем более мульт у кода и батлы не идеален
 Сократили бы до получасика)
 Убрали бы вообще-нефиг позорица)
сth +5 пытаться  надо на горшке, а тут надо делать хорошую игру!!!  
 правильно самое главное чтоб мультиплеер был мега убойный)
 Когда разработчики говорят 5 часов, это значит максимум 3 часа  и то, если вдумчиво и неторопливо изучать каждый камешек.
Никто не говорил, что они ушатают Call of Duty или Battlefield!Homefront будет альтернативой этим играм! Делать выводы будем 15 марта! Нужно покупать лицензию, ведь скоро стрим =)
 А если по теме, то я не жду от одиночной компании ничего! Это мультиплеерный шутер, так что не важно сколько она будет длиться(это моё мнение) =)
[quote]Когда разработчики говорят 5 часов, это значит максимум 3 часа и то, если вдумчиво и неторопливо изучать каждый камешек.[/quote]
 ну ты загнул там и за 2 часа можно если побырому не вникать, я КоД 5 прошел за 2 часа =) и время не главное главное чтоб игра гуд была
вон метро 2033 вообще можно за 4 часа сыгрануть, зато ощущения непередоваимое и каждого персонажа запоминаешь, хоть и провел с ним 5 мин. и не знаешь даже сколько ему лет… вот как делать надо
ми фашистэн приехать захватывайт ваш сайтунг(вспомнилось из игры)
Да я посмотрю за сколько пройду, а когда узнаю разрабы будут плакать))) 
cth, ты ванга или бетатестер? буду занудствовать так ВСЕГДА:) 
 Даже если 10 часов, это очень мало. Интересно, а сколько они на пиар потратили? Давно не играл в игры котрые длятся так быстро (бэтман не в счёт). Мне жалко любителей оффлайновых игр (которым я тоже являюсь).
KuKuKurt,  это только твое мнение, а на самом деле его делают чтоб утоптать обоих
 Call of Duty и Battlefield никто никогда не утоптает (это моё мнение) =)
 Чувствую, что Battlefield 3 всех просто порвет. По той информации, что известна сейчас об игре — она будет лучшим шутером. За мультиплеер точно бояться не следует. Да еще и разработчики ориентируются на !!!!PC!!! Вобщем, все остальное просто детская горка.
 Жалко что сингл только лишь для галочки(                                       Онлайн не особо люблю (но есть исключения). А нудные перестрелки команда на команду или против всех уже надоели, что то новое придумать не могут. Одна надежда на Portal 2! =)
KOZIK888,  это ты сам так решил? Интересный вывод.
Читай также