2 марта 2011 2.03.11 1 172

Мятежные грехи

Грехи Солнечной империи по-прежнему не пускают сотрудников Ironclad Games в рай, и поэтому они вынуждены оставаться с нами и работать, работать и работать. В содружестве, разумеется, со своими коллегами и издателями из Stardock. Очередным плодом этого труда станет Sins of a Solar Empire: Rebellion, самодостаточное дополнение к популярной космической стратегии.

Дата выхода аддона традиционно (для Stardock) не определена, зато основные фичи уже известны. Разработчики обещают две новые глобальные фракции — лоялистов и мятежников. Каждая со своими уникальными технологиями и кораблями. Кроме того, авторы продолжат брать пример с EVE Online и вслед за капитальными кораблями введут титаны. Которые будут ну очень большими и способными уничтожать целые флоты одним титаническим бадабумом (в «Еве», кстати, эту фишку титанов уже понерфили).

За компанию с титанами космические просторы дополнения пробороздят новые виды уже существующих типов кораблей, графические улучшения обрадуют глаза, а новые условия для победы сделают геймплей разнообразнее и короче. Последнее, кстати, весьма немаловажно, учитывая масштабы игры.

Босс Stardock Брэд Уорделл (Brad Wardell) в дополнение к анонсу и деталям сообщил, что приобретатели предыдущего аддона, Trinity, при покупке Rebellion получат скидки. Поэтому если вы правильно поняли намек, то советуем поторопиться, пока еще не поздно.


Поддержи Стопгейм!

Sins of a Solar Empire

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2008
55
4.2
37 оценок
Моя оценка

Sins of a Solar Empire: Trinity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 февраля 2010
43
3.9
23 оценки
Моя оценка

Sins of a Solar Empire: Rebellion

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 июня 2012
78
4.4
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё, как деньги заведуться — начну рубашить в «Еву», а когда закончатся — в Sins of a Solar Empire. 
Читай также