28 февраля 2011 28.02.11 24 42

Описка или приписка?

Американский актер Деклан Малви (Declan Mulvey), приписав к своему портфолио участие в озвучивании Grand Theft Auto 5, вызвал бурю эмоций у поклонников серии и волну новостных заметок у журналистов. Которые посчитали запись доказательством того, что игра уже разрабатывается.

Однако буквально день спустя Малви дал полный назад, сообщив, что он… описался (ударение можете ставить куда хотите, хотя сам актер порекомендовал бы поставить на «а»). Мол, имелась в виду GTA 4, а не 5… Да, Деклан, поднял ты бучу. А мы уже подумали…

P.S. Кстати, ни один источник не упоминает Деклана Малви среди создателей последнего выпущенного «великого автомобильного угонялова». Неужели он решил спустя почти три года восстановить справедливость? Или, быть может, пытается приписать себе несуществующие заслуги?


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.8K
4.3
3 058 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игрушка заработала себе имя  и как бы не выглядела пятая часть продажи будут большими… тобиш я хотел сказать глупо ее не делать ведь бабки лишними не бывают))))
 Я где то читал, что GTA 5 делают, но выпустят её не скоро, так как они решыли замедлить процес издания серий GTA. Rockstar сейчас занята другим проэктом, и не хочет потерять гонорар от L.A.Nore из-за GTA… короче они  теперь будут издавать серии GTA где то одну игру скажем в 4 года (
 Да за это время все 10 раз поменяется…
мне кажется, если и будет 5 часть, то скорее всего это будет эксклюзив на консолях, как последователь «Red Dead: Redemption». В оф источниках сказано, что портироваться Она не собирается на ПК. Поэтому выводы можно делать уже сейчас…
П.С. Хотя мне всё таки кажется, что ждать анонса следует, в лучшем случае, через 4 года. Как было с тем же самым резидентом 5 (привёл чисто как  пример). 
Её уже во всю делают, годика через два увидим, а то что  Деклан Малви написал не правильно — это ему кислород Рокстары перекрыли, шоб не разглашал шо попало!
А кто он такой вообще? Кстати, да, нигде не указано кем он «приходится Рокстаровцам»... 
Nashlayer, 
Ну это уже бред какой то. В каких это источниках написано что ГТА не будут портировать? Она всегда выходила на ПК и всегда на нем будет выходить.
гта 5 не стоит ждать до выхода след поколения консолей
а вот гта4: вайс сити (ну или что то другое) можно начинать ждать))
все таки 3 года уже с четверки прошло 
Я тоже думаю что до выхода консолей след. поколения о GTA 5 ни слуху ни духу…
т.е. может году к 2015 что-нибудь о ней уже начнет публиковаться
 Ох не могу я избавиться от ощущения что действие пятой части будет происходить в будущем…
 Бред, то что эксклюзив на консоли. 
Они еще пару-тройку лет точно новую не выпустять, а если GTA IV уже выжимала все соки из Xbox 360, то с новыми технологиям -13, 14 года, я не знаю как они вообще что-то смогут сделать на эти приставки.
Axilon  -  что-нибудь да сделают. Не факт, конечно что хорошо, но старые поклонники и в общем покупатели скорее все равно найдутся. Думаю, эта серия еще немного поживет все же ;)
Которые посчитали запись доказательством того, что игра уже разрабатывается. 
У кого то есть сомнения в том, что новая ГТА в разработке? Дело за анонсом. И врят ди она будет носить цифру 5. 
genya1996,  у тебя совсем крышу снесло зачем ГТА разрушаемость?
че вы паникуете? начали сопли размазывать «не выйдет на ПК», «не выйдет на ПК» еще вообще не известно че за гта будет небыло трейлеров никаких а паника ппц какая
Midong, я сказал на счёт Red Dead Redemption!!! Ты меня не правильно понял)) 
мне кажется было бы круто если gta 5 была бы продолжением Bully, тоесть главный герой тот же, только взрослый
 Описка приписка… просто сказанул раньше чем надо вот и настучали по голове разрабы=) вот щас и писается ходит xD
уверен, фанаты игры уже ищут способ пообщаться с ним в укромном местечке, с применением всех подручных средств получения информации) РокСтар никогда не пойдет на авантюру и не выпустит что то второстепенное по серии ГТА, а значит ждать нам еще долго, возможно и вправду не раньше анонса новых консолей.
Читай также