28 февраля 2011 28.02.11 31 97

Новые сис*ки от Серьезного Сэма

Итак, Croteam в сотрудничестве с издательским домом Devolver Digital официально анонсировала выход Serious Sam 3.

Показав несколько скриншотов, разработчики заявили, что новые приключения будут «потрясающим сочетанием классического шутера и инноваций в геймплее». Третья часть станет приквелом к оригинальной игре, а ее события развернутся на планете Земля, где нам предстоит предотвратить вторжение тысяч и тысяч различных мерзкий тварей. В общем, как обычно. Также Croteam пообещала, что в Serious Sam 3 вернутся такие классические элементы серии, как «впечатляющие орды безжалостных врагов» и «огромные поля для сражений под открытым небом».

«Serious Sam 3 — это чистое веселье и непрерывный экшен», — сказал главный креативщик Croteam Дэйвор Хански (Davor Hunski). «Чтобы быть уверенными в том, что Serious Sam сотворит то, для чего она была создана, и сорвет вам башню, мы привнесли нечто уникальное в игру, прибавив это к тому набору, что так полюбился геймерам».

А вот главный финансист издателя Форк Паркер (Fork Parker) был менее скромен и сдержан в своих высказываниях. Он заявил открыто, что собирается «заработать на этой игре кучу денег». А это для него двойной повод для радости, ведь «если игра появится этим летом, моя жена определенно получит себе новые сис*ки, о которых она так давно просит».

Каждому свое. Главное, чтобы все остались довольны игрой. Мы ожидаем Serious Sam 3 на консолях и персональных компьютерах этим летом.


Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 3: BFE

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2011
1.1K
3.7
891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 По этому поводу можно сказать одно: так давайте же дадим возможность получить новые сис*ки жене издателя)
[quote] По этому поводу можно сказать одно: так давайте же дадим возможность получить новые сис*ки жене издателя)[/quote]  100% Жду с нетерпением[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/tongue.gif[/img] [URL=http://smajliki.ru/smilie-671567751.html][IMG]http://s8.rimg.info/44c2920979b1cffb95f12a4ba0fafc9a.gif[/IMG][/URL]
Очень жду Сэма скрины ваще на высоте.А дюка делают 13 лет графа устарела да дюк это дибил который валяет из ся крутого мне он не нравится
 Угар — конечно хорошо, но надеюсь про множество секретных мест, пасхалок, плюшек и своеобразного юмора они не забудут.
oiuytr, Уточню: ТЫ — тролль. 
 Ох как я его ждал!!!

 Все, ёпт, Сэм вернулся!!!
Для Croteam это будет огромнейшим риском. Хотя поиграть можно, чем чёрт не шутит…
нормальный способ проагрейдить свою жену — заставить pc-шников проапгрейдить свои компьютеры.  
и судя по скринам апгрейд потребуется весьма солидный.  
 Про сиськи убило наповал. Сэма жду очеень, даже больше чем Дюка
 Call of Duty+ Medal of Honor + Serious Sam 3 = CODMOHSS 3 :D
у этого Форка должен был остаться хороший след такой на лице от скалки или сковородки:) кстати интересно, почему их финансиста зовут «вилка», это нормальное имя у них на родине?)) 
Приколист-финансист =)

«кстати интересно, почему их финансиста зовут «вилка», это нормальное имя у них на родине?))»

У них также Дик является вполне нормальным именем, хотя в английском языке с этим именем есть абсолютно созвучное слово, переводящееся как наше самое знаменитое непечатное из трёх букв =)
Этот год однозначно  один из самых ярких и горячих будет  - то Дюк восстает из пепла и заглянет к нам на прилавки магазинов, то буллетом эпики радуют (эх сиськи  еще бы завезли  туда - был бы притендент на готи 2011 [url=http://yoursmileys.ru/m-cool.php?page=][img]http://yoursmileys.ru/msmile/cool/m0328.gif[/img][/url] ) А теперь вот еще  С Сэма выпускают уже летом - а в итоге целых 3 веселых ценичных жестоких пафосных (при том в хорошем смысле, а не как в последних КоДах), брутальных героических шутера, что не может не радовать. Особенно в виду того, что все эти псевдо-реалистичные, псевдо-сюрьезные, псевдо-драматические шутеры уже порядком надоели за последнее время (особенно КоД).
 такой loooooool про сиськи :-D не, лично я не жду сема, да и вообще сюда попал прочитав клевое название :-D
 Эй! А почему в первую очередь на консолях а потом уже на персональных компьютерах!?)))))
Читай также