22 февраля 2011 22.02.11 7 144

Мексика против

Никто толком не знает, сколько времени осталось до выхода Call of Juarez: The Cartel и о чем вообще игра, но многие официальные лица уже уверены, что ни о чем хорошем. А мексиканские, кроме того, не сомневаются, что она подорвет мораль мексиканского подрастающего поколения и научит его плохому. Поэтому самым правильным решением было бы совсем ее запретить. Хотя бы на территории Мексики.

С таким требованием к центральным властям выступил, например, Рикардо Бун Салмон (Ricardo Boone Salmon), представитель штата Чихуахуа (именно в этом штате расположен город Сиудад Хуарес, одна из основных предполагаемых локаций The Cartel) в парламенте страны. Депутат утверждает, что криминогенная обстановка в его штате ужасная, а всякие игры собираются сделать ее еще хуже. В этой ситуации правительство должно спасти и сохранить, иначе детишки пойдут по кривой тропинке прямо в жизненный тупик.

Правительство пока раздумывает, Ubisoft тоже молчит. Но мы сомневаемся, что издательство всерьез отнесется к мексиканским требованиям. Не тот это рынок, чтобы ради него менять концепцию игры.


Поддержи Стопгейм!

Call of Juarez: The Cartel

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 июля 2011
432
2.9
301 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ага, бандиты его штата токо и ждут видно этой игрухи, чтобы засесть по домам и начать понижать свой моральный уровень))) 
 Американская тупость заразна…
а мы ведь тоже свой моральный уровень понижаем хД)))
ну а вообще что правильно поступили, считаю. 
 Хорошо игру пиарят!!! Целой страной.
И это говорит чиновник одной из страны с социально низким уровнем жизни во всех сферах +  экономика которого строится на экспорте и потреблении наркотиков. Такое мнение сложилось, что это продажный дэпутат, или решивший поднять пару пунктов своего политрейтинга в предверии выборов или после их.
 штат чихуахуа О_О
а вообще думаю всем насрать на криминогенную обстановку в мексике…
Читай также