9 февраля 2011 9.02.11 38 65

Технологии без фанатизма

Известный турецкий немецкоподданный и девелопер Чеват Йерли (Cevat Yerli) в интервью журналистам журнала Edge в числе всякого разного рассказал и о новом подходе к компьютерной версии Crysis 2. Директор Crytek покаялся за ситуацию с первой частью, когда только самые-самые компьютеры смогли ее хоть как-то переварить, а все остальные преимущественно давились, чем сильно расстраивали своих пользователей. Чеват уверяет, что теперь все будет совершенно иначе.

Crysis 2 будет более демократична в своих железных требованиях. Владельцы самых лучших компьютеров по-прежнему будут испражняться кипятком, а также раскрывать рты в изумлении и восхищенно ахать. Однако и простые трудящиеся граждане будут совсем не лишними на этом празднике технологий и геймплея. Он также заверил, что компьютерная версия будет компьютерной версией, и ни один пользователь ПК не почувствует себя обиженным из-за деградации игры в угоду ржавому консольному металлолому. Надеемся, не врет.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Владельцы самых лучших компьютеров по-прежнему будут испражняться кипятком» 
ОМГ я так не хочу(((
Кирилл Черняков,
Надеюсь всё будет НАСТОЛЬКО хорошо…
Но БЛДЖАД я не хочу играть в крузис два и писатся! 3;] 
Но говорят, что демка на бокс была глючная. 
 Ржавому консольному металлолому??? Ну-ну.
TAZZRILL, нет. Автор сказал это с сарказмом. 
В каком смысле -«более демократична в своих железных требованиях»?
Zack_96, смысл демократии в том, что она показывает и стараеться дать(хоть иногда) каждому то что ему подходит и как исходит из статьи, что  игра показывает отличную графику мощным компам, а тем у какого слабее графику похуже, но не чем не урезанный гемйплей(в первой части геймплей урезан глюками) 
  Вот, первый разработчик называющий вещи своими именами. Текущее поколение консолей выпускается уже около 5 лет. По меркам ИТ индустрии — это ж каменный век почти.
 хотьбы требования были меньше чем у 1 части
 дай бох железо нужно будет нормальное.А то на первую позырил так на неё требы как на блэк опсе
Ну вот, если это правда, а не кидалово - то хоть какие то позитивные моментики в игровой индустрии. Хоть кто то Абсолютно Правильно хочет заботиться [strong]Обо всей нашей широкой публике по максимуму - а не только о какой то части геймеров!!![/strong] To: [strong]Vaselisk[/strong] [strong] [/strong][quote]если люди действительно фанаты они не должны экономить на своем увличении[/quote] А ты считаешь, что Абсолютно все геймеры, которым в новинки любимых игр поиграть хочется способные на етом самом железе Не экономить...??? Ну нету если у кого денюжков на прожитье само да + на железо... Тут ведь хошь кишки наружу вымотай - один хрен Не экономить Не с чего!!! Это я не о себе конкретно, а о многих таких, кто за новое железо платить не способный. Их ведь тоже "на помойку" выкидывать Не следует. Или я не прав в этом...
По демо версии игры уже видно что их движок не сделает супер фурора и не будет никакого двигателя железа! 
 Уверен что будет очередной отстой… Зато сколько пиара...))) Тьфу…
 «Crysis 2 будет более демократична в своих железных требованиях.»
Ололо, минимальные требования на уровне рекомендуемых для первой части намекают =))
То Цеват, то Джеват, то Чеват, то еще как — то… Определитесь уже))
Да ладно блин! Когда у меня было 1 гб озу, gf 8500, Атлон 64 х2 2.5, у меня на средних гладенько всё ишло, а вот что-то выше поставлю и кризис полный) 
 Зачетная новость! Надеюсь не брешит)
Я не могу понять почему авторы статьи так уверенно говорят что пк-версия будет термоядерней.По разговорам пк версия любой игры всегда лучше консольной но на деле это не так.Либо это зависит от параметров параметров компьютера либо это просто бытовой миф(до появления у меня консоли я тоже думал что между платформами нет разницы)
 Я вот тоже надеюсь! Не то что бы испражняюсь кипятком, но поиграть в достойную версию игры хочется! 
Читай также