27 января 2011 27.01.11 7 112

Тайны Утопии

Iceberg Interactive объявила об отправке на золото нервнопаралитической адвенчуры Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok. Игра должна поступить в цифровые и розничные магазины 18 февраля. Кстати, разработали ее совместно англичанин Алан Торн (Alan Thorn) и голландец Марлиз Малдеринк (Marlies Maalderink) — всего два человека безо всяких студий. Но для адвенчур это нормально.

Если описанному верить, то барон Уиттард был эксцентричным богачом и архитектором. Однажды ему вздумалось отгрохать монументальное здание-город на 1000 квартир, с супермаркетами, офисами и досуговыми учреждениями. Задуманное практически осуществилось, но чреда таинственных событий (исчезновение людей, электромагнитные возмущения) сорвали торжественное открытие.

На момент старта Nemesis of Ragnarok Утопия (так барон назвал свое творение) уже два года как пустует. Главный герой, вооруженный лишь камерой и факелом, должен прогуляться по новостройке и разгадать сокрытые в ней тайны. Тайнам раскрываться, разумеется, не захочется, и они готовят герою теплый прием. Потенциальным пользователям рекомендуется запастись валерьянкой.


Поддержи Стопгейм!

Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2011
13
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно. Думаю будет похоже на амнезию. 
 Из-за названия, обманулся — подумал новая игра типа Мор: Утопия
ан-нет, жаль :(
[quote]Интересно. Думаю будет похоже на амнезию. [/quote]
 Тогда это будет шедевр.
Ну на врятле будет похоже на Амнезию, но что то рядом наверняка будет!
 Я тоже про Мор.Утопию подумал:( 
Тут что все про мор утопию вспомнили! П.С. игра же адвенчура! да? то значит может быть она и лучше амнезии)) 
 Zack_96, или не такая атмосферная (весь страх под ноль=().
А что вообще все про Амнезию вспомнили, в статье по моему не намека на нее нет… с той же вероятностью она может быть похожа, хоть на Сибирь...
Читай также