21 января 2011 21.01.11 48 38

Дата релиза Duke Nukem Forever

Если вы чего-то очень долго-долго ждали и уже перестали надеяться, что дождетесь. А потом вам говорят, что зря перестали, ибо оно все же придет к вам, и даже называют дату, когда именно, то… У вас возникнет, наверное, то самое чувство, которое у вас возникло сейчас, когда вы читаете эту новость: Gearbox официально объявила дату выхода Duke Nukem Forever — 3 мая в Северной Америке и 6 мая — в остальном мире.

Случилось это впервые за многовековую (если что-то напутали с временным отрезком, просим прощения) историю игры. Ранее она всегда выходила «когда будет готова», а теперь почему-то присутствуют какие-то цифры и даже месяц. Странно это все и подозрительно, но мы на всякий случай примем к сведению и запомним. А может, не на всякий случай, а просто примем и запомним — в голове такая каша. Не знаем, что и подумать…


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

NintendoDS,  Duke Nukem 3D был третьей частью, так-что манхэттен — четвертая
 Отличная новость!!! Кто-нибуть смотрел трейлер? Если нет то обязательно гляньте, там в самом конце… а хотя сами увидите)
Смотрел трейлер игры с геймплейными вставками. Дичь!
Наконец-то третья часть Duke Nukem! Ещё больше мяса, спасибо 2K Games!
 шикарно, давно хотел поиграть. а с датой выхода… да после стольких лет разработки не знать точно когда она выйдет это… странно. да и дату релиза могут ещё и десять раз перенести.
З.Ы. первый)
 пля, пока писал уже  меня опередили XD
Хорошо что ребята из 2К и Gearbox подхватили игру у самого обрыва! Надеюсь на хорошую оптимизацию, не требовательные требования, хороший мультиплеер и кооператив. 
 Ну наконец-то, хоть какие-то цифры! Будем ждать! :)
 И когда смртные потеряли надежу, да и само понятие надежды звучало чем-то странным и чуждым, создатели провозгласили число. И имеющий разум сочтет сие число, ибо число сие человеческое, и число это — 06.05.2011.
прочтите на википедии, там написано что дата выхода 1 февраля 2011
 NintendoDS а какая была вторая?!
Википедия такая википедия...)
З.Ы. Это НЕ ВОЗМОЖНО!!! все же знают!!! ДЮК НУКЕМ МАСТ ДАЙ!!!!))
 Господи, а я уж думал что до пенсии придётся ждать!:))))… О времена, о нравы..)))
 Мастдай форева ^_^. Вот только боюсь я разочарования. Времена не те
Пока игра не выйдет, не поверю что чудо настало))))) 
Читай также