21 января 2011 21.01.11 8 189

Анонсы парадоксов

Paradox Interactive обрушила на мир несколько анонсов. Мир покачнулся, но устоял. Хотя некоторые из анонсов отличались особой изощренностью и кого-нибудь менее устойчивого вполне могли бы довести до травмопункта или даже реанимации. Осторожнее надо быть, господа издатели!

Первой градиной оказалась ММО-фритуплейка Salem. События ее должны развернуться в Новой Англии (это в Северной Америке) в колониальную эпоху. Однако не это главное. Игра обещает кучу стандартных фич (графику, ролевое развитие, крафт) и одну нестандартную. Но зато какую — перманентную смерть для персонажей! Последняя, наверное, объясняется тем, что в качестве источника вдохновения разработчики называют творчество Лавкрафта и По. Мы их понимаем — что это за страх без страха смерти. Дата релиза пока обдумывается.

Следующая в списке — еще одна фритуплейка, но стратежно-шутерная — Gettysburg: Armoured Warfare. В ней обещают продемонстрировать весьма оригинальный альтернативно-исторический сеттинг — Американская гражданская война, но с танками, броневиками и шагающими роботами. Разрабатывает игру студия Radioactive Games, которая на самом деле — один человек, Дэнни Грин (Danny Green). Но и один в поле воин, когда руки — не крюки. Проект уже тестируется, но дата выхода пока неизвестна.

Наконец, пиратская парусная стратегия Pirates of the Black Cove продолжит традицию мифологизации флибустьеров Карибского моря. Разработчиком является та же финская Nitro Games, что уже как-то радовала нас неплохой East India Company. К той стратегии прилагались пиратские дополнения, но теперь разработчики окончательно осознали, что нужно народу, и решили не заморачиваться всякой торговой ерундой. Хотя допускаем, что торговать все же придется — надо же будет как-то сбывать награбленное. Выйдет игра в этом году… или в следующем.


Поддержи Стопгейм!

East India Company

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2009
10
3.4
9 оценок
Моя оценка

Gettysburg: Armored Warfare

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 марта 2012
9
2.9
8 оценок
Моя оценка

Pirates of the Black Cove

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 августа 2011
25
3.4
14 оценок
Моя оценка

Salem

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 июня 2015
6
5.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Эхх жалко РПГ нету… Целых 2 ММО!!! Да сколько можно уже!!! Мало их нам чтоли? И так куча уже!
 Cогласен с 109! Итак этих ММО дофига и больше! Куда еще?!
 просто ммо  наиболее прибыльная из видов игр  ведь сейчас хороший сюжет и отличный геймплей нах никому не нужны особо их делают для галочки
Все хотят  кого-то поубивать и желательно чтобы это были живые люди
Ы
 Заинтересовала токо Gettysburg: Armoured Warfare. буду ждать.
KillcamTube они не делали Mount&Blade
Первомоментная смерть мило)но надо ее хорошо  продумать а то сделают одну рутину изза которой люди будут бить клавиатуру об стол Смелый шаг но он должен быть хорошо продуманный.
Читай также