15 декабря 2010 15.12.10 7 35

Косметика за реальные деньги

Разработчики DotA-клона Heroes of Newerth рапортовали о выходе обновления 2.0. Основной его фичей, безусловно, является появление Casual Mode, облегченного режима для тех, кто не чувствует себя достаточным профессионалом в жанре. В облегченном режиме HoN ускорен набор опыта, отсутствует потеря золота при смерти, увеличены заработки, уменьшено время респауна и введены прочие щадящие чувства и нервы казуалов изменения. Теперь им должно стать попроще.

Помимо нового режима, в игре начал работать магазин, где можно купить за реальные деньги все, что вашей душе угодно… из косметических апгрейдов, добавлена новая карта 3х3 Grimm's Crossing, улучшена система организации матчей, изменен интерфейс, появились погодные эффекты. Вполне, на наш казуальный взгляд, мило. Займемся как-нибудь на досуге косметикой за реальные деньги в облегченном режиме на новой карте… Если жаба не задушит.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of Newerth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 мая 2010
82
4.1
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы всё это можно и за внутриигровую валюту купить, которая даётся за выполнение определённых достижений в играх в матчмейкинге. Автору стоило бы сначала получше разобраться… И про выход редактора карт также ни слова сказано не было…
«добавлена новая карта 3х3 Grimm's Crossing»
Если она похожа на тт из лиги легенд, я буду смотреть на ХоН как на говно, и не прикоснусь к нему, даже если мне за это деньги предложат.
Упрощенный режим в угоду казуалам? Неудивительно. Только вот как следует научиться играть в обычный режим это нововведение не поспособствует. Привыкнут.
Магазин(за деныги) да еще в игре которую покупают? кажется у LoL пропал конкурент(там все кроме скинов можно купить за игровую валюту) 
ПРОЧТИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!! ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ ЗА ВНУТРИИГРОВУЮ ВАЛЮТУ, ДАЖЕ СКИНЫ, В ОТЛИЧИИ ОТ ЛОЛА. 
А ну тогда ступил коментом. А ачивы там не задротские? XD 
Пока на счёт ачив не известно, но говорят вские ферст блады, триплы и т.д. Пока игры с набором коинсов(внутриигровая валюта) не работают, обещали к концу недели включить. 
P.S. Автор нуб и опозорился!
Читай также