8 декабря 2010 8.12.10 29 403

Gran Turismo 5 через компьютер

Главный японский «гран турист» Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) пообещал, что в начале будущего года гоночный эксклюзив для PS3 Gran Turismo 5 станет компьютерным… в каком-то смысле. За игрой можно будет наблюдать через ПК и даже выдавать некоторые команды вроде «заехать на пит-стоп» или «обогнать».

Увы, для того, чтобы наблюдать за игрой, необходимо, чтобы она была запущена на консоли. А компьютер всего лишь исполнит роль бедного родственника, которого наняли приглядывать за имуществом. Ему, впрочем, все равно — он железный.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
409
4.4
238 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 А я уже обрадовался, думал портируют =\ 
Само название статьи уже вселяет сомнения(
 И зачем это нужно, а главное кому?
Ну и нафиг это надо? Что это вообще за бред? >_<
 Блин, я тоже думал что портруют на ПК.Жаль(
Похоже на гнусную издёвку над ПКшниками((( 
Я то думал, все в начале 2011 выйдет((((( 
Лудшебы портировали а не брехней срадали !!!!!(((((
назвали б новость «Gran Turismo 5 через Ж...»

Forza все равно лучше ИМХО 
[quote]назвали б новость «Gran Turismo 5 через Ж...» Forza все равно лучше ИМХО [/quote] Аргументируй ЗЫ Вариант "потому, что у меня Бокс не катит".
Надеялся на PC, а всего роль наблюдателя:((((
Я не понимаю, почему бы не портонуть через год?????? На продажи консольного варианта это почти не повлияет.........
Спасибо, поржал.
[quote]у меня бокса и нету ))) [/quote]Ты о чем??????
А что в этой гран туризмо 5 такого выдающегося? не считая 1000 машин.
Графика не ахти, по мне дык ШИФТ намного лучше, да и тот же ДИРТ 2 красивее будет.  В форзе последней на шайтан коробке намного приятнее картинка, а именно: деревья, стадион не пустуют, там стоят люди, да и на асфальте остаются следы от шин. Физика машин в туризме какая-то деревянная и деформация машин поверхностная (хотя вроде патч уже вышел, ктр добавляет полную разрушаемость, не играл еще с этим патчем). Игра на 7,5 не более.
з.ы. У друга есть зы3 и иксящик360, играл у него.
з.ы.2. Жду шифт2 и дирт 3 =)
 После такого сообщения, мне охота поймать этого японского мандачиву и натянуть ему глуаза на задницу. Помойму так ПКшников еще никогда не обижали-(((((
Там можно будет позвать водилу в пит-стоп… и в гараже сказать, какое он чмошный водила.
Да и вообще я думаю все ПКашники будут там консольщиков гнобить пожоскому и матом крыть =)))) 
To: [strong]KunRAG[/strong] [quote]А что в этой гран туризмо 5 такого выдающегося? не считая 1000 машин.[/quote] 1)Ну во первых сама серия ГТ была одной из самых выдающихся серий автосимуляторов. И тем , кто не знаком хотя бы с ГТ 4 на PS 2 не рекомендованно знакомится с ГТ 5  - грубо говоря она сделана для фанатов серии(коих ооочень много , если судить по продажам серии в целом) 2)Из этой 1000 машин всего 200 могут позвастать высокой детализацией и видом из кабины - остальные 800 похуже будут. Да больше половины из 1000 - это просто порт машин из той же ГТ 4 [quote] В форзе последней на шайтан коробке намного приятнее картинка, а именно: деревья, стадион не пустуют, там стоят люди, да и на асфальте остаются следы от шин.[/quote] Ну деревья и тени обешщали вроде в след патче допилить. А вообще чего-то невериться, что эта выжимает все соки из плойки - да и на роликах игра выглядела в разы лучше. Либо там просто они прорендарены, либо графику перед самым выходом действительно пришлось порезать - потом патчами исправят [quote]Физика машин в туризме какая-то деревянная и деформация машин поверхностная (хотя вроде патч уже вышел, ктр добавляет полную разрушаемость, не играл еще с этим патчем)[/quote] Ну физика со временем становится вроде лучше, а повреждения появляются с 40 лвл. Да и игра вообще начинает себя вроде показывать с лвл эдак 15. Т.е. на людей сразу хардкор не стали выщать. И кстати патч уже вышел - там как раз регулируется уровень разрушаемости To: [strong]JinKazama[/strong] назвали б новость «Gran Turismo 5 через Ж...» Forza все равно лучше ИМХО Аргументируй Ну хотя бы те же оценочки с Gamerankigs и Metacritics Forza Motorsport 3 около 92% http://www.metacritic.com/game/xbox-360/forza-motorsport-3 http://www.gamerankings.com/xbox360/948030-forza-motorsport-3/index.html Gran Turismo 5 около 84% http://www.metacritic.com/game/playstation-3/gran-turismo-5 http://www.gamerankings.com/ps3/941103-gran-turismo-5/index.html И не надо только тут вопить про [i]а на заборе то же пишут[/i] итому прочий бред - хоть и смешно ))) Ибо что Gamerankings что Метакритик - это крупнейшие и авторитетнешеие оценочные издания во всей сети. А так - если не оглядаватся на оценки, то можно сказать что обе игры одинакового уровня - по графике - в ГТ детализация машин получше, в форзе детализация окружения ГТ получше форзы в симуляции вождения - если играть через руль , то игра очень достоверно передает ощущуния от машины. Физика вроде получше все-таки в форзе. Но зато ИИ у ГТ похуже будет. Так что где-то паритет [quote]Я не понимаю, почему бы не портонуть через год??????[/quote] Ну во первых это же сони - они никогда не разбрасывались своими экзклюзивами в отличие от майков. Я честно не припомню сейчас ни один экзклюзив, портированный с сони на ПК. Да и сама серия  ГТ является чисто консольной - ни одна часть этой серии так на ПК и не вышла.
Читай также