6 декабря 2010 6.12.10 79 176

Расписание Live-трансляций (перенос)

Дело движется к новому году, друзья, а SGTV LIVE все набирает обороты. На этой неделе мы подобрали для вас вкусных стримов пачку.

В четверг в 21.00 «Шоу неГлеба, неКирилла» таки попадет в эфир. Игра – до сих пор секрет. Можете лишь гадать в комментариях, а мы постараемся вас немножко удивить.

В пятницу 10 декабря, в 21.00 смотрите долгожданнейший эфир по World Of Tanks. Ярослав Шалашов впервые публично сядет за рычаги управления тяжелобронированных монстров, а Кирилл Орешкин будет всячески руководить парадом. Ждем всех желающих на полях сражений, мы будем рады увидеть наших зрителей, читателей и блоггеров в бою!

После World of Tanks радостно начнется ночной эфир — Heavy Rain в 23.00. Обязательно смотрите — он может оказаться заключительным (и окажется! — прим. М.К.)!

В субботу в 21.00 в воскресенье в 17:00 мы покажем так долго ожидаемый Gran Turismo 5. Возможный король консольных гонок и лучшая игра 2010 года — только в эфире SGTV LIVE. 

И в завершении долгой трудовой недели мы презентуем на экранах SGTV LIVE AikA Online. 10 декабря стартует закрытое бета-тестирование и мы, словно избранные, не только попадем первыми в мир Аркан, но и впервые покажем все это нашей широкой аудитории. Ждем вас, друзья, 12.12.2010 в 19.00 не только в трансляции, но и в игре — ключи для бета-тестирования будут разыгрываться и в блогах и прямо у нас на сайте!

SGTV LIVE — мы работаем для вас.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

[quote]Дело движется к новому году, друзья, а SGTV LIVE..[/quote]
все не может замутить что нибудь новогоднее ;)
А будет ли в эфире Grand Turismo 5, показан мультиплеер?
стопгейм молодцы, предлагаю поиграть в Battlefield Bad Company 2 еще раз 
 Обязательно всё посмотрю, спасибо Стопгейм
У меня вопрос когда выйдет Battlefield bad company 2 vietnam будет ли по нему трансляцыя? И еще если у меня лицензия не стимовская а обычная и я куплю vietnam в стиме, можно ли будет добавить его в мою лицензию или для стимовского дополнения надо стимовский батлфилд ?
Лучше бы в субботу хейви рейн( Надеюсь запись быстро появится а не как со второй частью, через неделю и ещё после 3 части. 
«Шоу неГлеба, неКирилла» надо будет обязательно псмотреть, и про  Grand Turismo 5 не забыть
Ну где же блин, запись стрима по AC Brotherhood??? 
Если есть такая возможность… НАЧНИТЕ СТРИМ ПО Heavy rain  в 23:30 ))))просто я тогда не успею с работы придти((
Вот было бы классно, если бы в Лайве по Гран Туризмо 5 показали бы трассу Топ Гир (читал на Вики, что вроде она должна быть в ГТ 5). 


Надеюсь в этот раз не пропущу прямой трансляции Heavy Rain :)Зацепила очень :)


 Пацаны     из StopGame Ваще ништяк. На работе сижу целыми днями без настра а посмотрю машиниму (где троица из Тим фортрес) и видео обзор про супер митбоя сразу весело. раз 10 уже посмотрел видео про мит боя. и раз 50 машиниму. уже даже в жаргон взяли фразу (руби дровааа). и лайвы у вас ништяк. ОГРАМЕНЫЙ РЕСПЕКТОС =) (ыЫыыЫЫ)
 а будут ли еще эфиры по старкрафту 2????
хотелось бы в танках с вами покататься, ник MaKs212 
 а запись по хеви рейн будет?
Жду видео по миру танков, ведущим желаю удачных боев!)
Читай также