2 декабря 2010 2.12.10 23 59

В Кейна и Линча продолжают верить

Неофициальный президент Eidos Иан Ливингстоун (Ian Livingstone) сообщил журналистам, что компания не собирается отказываться от отмороженной парочки Кейн-Линч. Даже несмотря на не самый горячий прием Kane & Lynch 2 и последующее увольнение части команды разработчиков. По мнению Иана, харизматичность обоих типов делает их весьма ценными персонажами и обладает высоким брендовым потенциалом. Такими кадрами не разбрасываются.

Что касается неуспеха игры, то не очень-то он оказался и неуспешным. Игра затраты оправдала, а что еще буржуям надо? Прибыль? Судя по всему, они продолжают в нее верить. А качество сиквела, по мнению Ливингстоуна, было высоким. Просто не всем оно (качество) понравилось. Зато и горячих поклонников хватало.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch 2: Dog Days

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
17 августа 2010
882
3.4
580 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Если поймут где налажали тогда все будет норм и мы будет играть в 3 часть совсем по другому, нежели во вторую!!! Посмотрим!
Вторая часть хоть и однообразная, но очень атмосферная. я ее прошел с гораздо большим удовольствием чем например последнюю моху и код. А камера, между прочим, мегазачет.
О да, однообразие в игре было качественным. 
 Мне лично понравилась и первая и развитие второй части, недостатков конечно было достаточно, но я с удовольствием прошёл обе… хотя и купил только первую часть.
 да после второй как то странно будет наблюдать слишком крутое развитие этой серии, герои очень взрослые и уже немного старички.Тогда получается у них не жизнь, а постоянный экшон(нельзя сделать большие промежутки между событиями).
 Мдя, во второй части сделали ставку на сьемку с телефона, в третей будет с вертолета, потом с самолета, ну и наконец прорыв жанра — сьемка со спутника ))))
ну и хорошо, не так уж много забавных персонажей. да и мультиплеер в обеих частях классный. главное что-бы они идею 3ей части, не срывали прежде чем она дозреет.
 Хех))) забавный народ пошел) кто то сказал, что игра скучная, все сразу хором, что игра скучная… Кто то заорал, что стиль фуфловый, все сразу поддержали, как стадо)) замечаю это практически везде))) Забавен был тот момент, когда коменты под обзорами были напрямую связаны с настроение последнего, т.е. где то говорилось, что игра плохая, и все орали что плохая, а где говорили что игра супер, все орали супер, а нсогласных в обоих случаях тролили до позеленния) Лично меня, новость порадовала) надеюсь следующая часть будет подлиннее и принесет еще какуюнибдь любопытную фичу)Кстат, а кино про кейна и линча будет? 
Хм, что-то где-то тупануло. 
[quote]кто то сказал, что игра скучная, все сразу хором, что игра скучная… Кто то заорал, что стиль фуфловый, все сразу поддержали, как стадо[/quote]
Ну я сначала сам играю и свое мнение формирую. И если многие пишут что игра говно, значит стоит задуматься.
 
 Хочется верить, что 3 часть будет больше похожа на игру, а не на обрубок игры, как вторая.Хотя за 2 часа прохождения 2 части мне не было скучно.
 По моему игра стоит тех денег что я на нее потратил. Прошел обе части, в общем доволен. А те кому не нравится играйте в ущербный Assassin's Creed и CoD: Black Ops.
Мне понравились обе части но вид из камеры при беге был не очень удобен, надеюсь в 3 части от этого откажутся.
 Не-не) я не говорю про кого то конкретно) просто смотря всякие рецензии на разных порталах, подмечаешь эту закономерность) ну вот как пример с последним CoD BO, в каких то рецензиях было уделено внимание, на тормоза и баги однопользовательской игры (Сетевую рассматривать не буду), так вот все просто закричали, что у всех все тормозит и тут появляется человек, который заявляет что у него все чин-чинорем и ему неведомы эти тормоза и баги) и тут срабатывает стадный режим, а именно все кто говорили, что у них все тормозит, сразу сменили мнение на обратное, да плюс еще понабежало куча народу которые утверждают, что у ним все хорошо) Мой пост можете удалить)
от мнения автора иногда формируется личный взгляд на игру и в этом нет ничего плохого — для этого мы и смотрим обзоры.Другой случай, когда у тебя уже сложилось свое личное мнение на этот счет и ты видишь что автор где то ступил, а где то откровенно не шарит.Но в любом случае, если это аргументированные доводы — то все нормально.Стадом можно считать только мелкоту, которая в сюжет не всегда может въехать.
 Вот долбочёсы, лучше бы Hitman 5 выпустили:(
Читай также