2 декабря 2010 2.12.10 10 49

Секреты Blizzard

Англоязычный китайский сайт MMOGameSite.com откуда-то (говорят, агентура сработала) раздобыл совершенно секретный (как они утверждают) документ Blizzard, перечисляющий ближайшие запланированные релизы компании. Цена этим сведениям тоже совершенно секретна и может не составлять и выеденного крокодильего яйца. К тому же они датируются апрелем, что откровенно намекает на их вторую (в лучшем случае) свежесть. Но найдите лучше — и мы вместе порадуемся.

Если абстрагироваться от достоверности и свежести, то получится, что релиз Diablo 3 запланирован на конец будущего года. После выхода игры «Метелица» каждые полтора года собирается выпускать по дьявольскому аддону (но не более двух) — а почему бы, собственно, и нет?

Дополнения к StarCraft 2 были анонсированы уже пару лет как, поэтому тут никаких сюрпризов. Документ (или его сочинители) уверяет, что первый аддон появится в конце 2011-го, а второй — в начале 2013-го. Минимум два расширения дождутся и пользователи World of Warcraft — в середине 2012-го и в конце 2013-го. А в четвертом квартале 2012-го должен выйти долгожданный фильм.

Ну а на конец 2013-го запланирован релиз загадочного ММО-проекта Titan. Судя по всему, это тот самый ММО-шутер от первого лица, слухи о котором уже который год бродят по просторам Сети. Наличие названия намекает, что информация заслуживает если не доверия, то хотя бы внимания. Но вот заслуживает ли в действительности…


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 453 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

шикарно, если это правда. значит, как я и думал, бета тест диабло начнется где-то летом) 
 Мда… Еще ждать и ждать=( Впрочем, это лучше, чем они выпустили бы Старкрафт в 2012 году=)
 Мля, а где же четвертый Варик?
 World of Starcraft, я пацтулом, бугага
World of Warcraft это можно сказать и есть WARCRAFT 4.
[quote]World of Warcraft это можно сказать и есть WARCRAFT 4.[/quote]
Для 12 млн. задротов может быть, а для остальных ?)
 
 Жду токо фильм и дополнения к старкрафту
 Дык оказывается этот таинственный ММО проект-Шутер… не знал, Близзы до этого шутеры не делали(кроме не вышедшего Старкрафт Гост) интересно что у них из этого получиться…
Читай также