1 декабря 2010 1.12.10 6 118

Panasonic потестирует консоли Jungle

Чуть ранее мы вам писали о новой разработке компании Panasonic — карманной консоли Jungle. Это некое подобие мини-нетбука, основное предназначение которого сводится к предоставлению доступа к уникальным онлайновым проектам. На момент анонса из таких был только один — Battlestar Galactica Online.

Несмотря на пока еще скудный список проектов и не самый привлекательный дизайн консоли, ее тестирование состоится уже совсем скоро. На данный момент кандидатов пока отбирают только в Северной Америке, но до Европы, надеемся, дело тоже дойдет. А сама Panasonic продолжает нахваливать свой девайс, утверждая, что им уже заинтересовались многие разработчики онлайновых и социальных игр.

Кое-что новое удалось узнать и о самой Jungle. В основу ее операционной системы положено сильно модифицированное ядро Linux. У приставки вдобавок будет сенсорная панель — это помимо экрана и клавиатуры. Честно говоря, мы все еще продолжаем относиться к данной затее скептически. Да, устройство ориентировано совершенно на другой рынок, который практически никак не затрагивают готовящиеся к запуску PSP2 и 3DS. Но вот станет ли продукт Panasonic популярным и востребованным — очень большой вопрос.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Говорят, что консоль будет больше к  iPad склоняться, ну поживём посмотрим)) 
 Врятли конечно эта консоль, приспособа или девайс станет популярной, но определённо свою нишу найдёт и ниша эта будет принадлежать людям любящим брауерки или простенькие онлай игры.
Не проще ли взять для браузерок нетбук за 6-8 тысяч оО. Брать уж ни в коем случаем не буду, а вот цена будущая на нее мне интересна)))
 Вот если на ней можно будет видосы сматреть и серфить инет то тогда харошая штука) а раз линукс то мона таких делов буит натворить))
 Если будет дешевле 10 тыщ то может и куплю, а так коплю на псп2.
Больше всего мне понравилась машинима на их сайте)))
Читай также