29 ноября 2010 29.11.10 2 31

EVE Online опять дополняется

Первая порция очередного дополнения к космической MMORPG EVE Online выйдет сегодня. В нем пилотам подарят (не бесплатно) новый кораблик для любителей покопаться в обломках уничтоженных звездолетов в поисках уцелевших ценностей, улучшат характеристики некоторых ракет и патронов, а самое главное — проведут очередную зачистку лагов, которые уже достали все население игры. Лаги, впрочем, не спешат паниковать — извести их обещают каждый год, но они, наоборот, только размножаются и крепчают.

Напомним, что CCP решила выпустить EVE Online: Incursion в три этапа. Основными фичами аддона станут вторжение в имперский космос (заповедник мирных пилотов, в противоположность «нулевым секторам», где царят беззаконие и грубая сила) нации саньша и введение новых пользовательских аватаров. Саньша является NPC-фракцией и до недавнего времени безжалостно истреблялась игроками. Но теперь боты обещают взять реванш. Как числом, так и умением, для чего им подкрутят электронные мозги и дадут улучшенные корабли.

Новые аватары должны «прелюдить» намеченное на лето будущего года дополнение Incarna с долгожданной возможностью покидать корабли во время пребывания на станциях. Пока обещан только редактор персонажей, позволяющий бодибилдить и строить рожи, но и это большой шаг в сторону персонализации пользовательских альтер-эго. Народ желает быть человеками, а не пароходами, а с этим в «Еве» пока не очень. Зато там очень со многим другим, о чем вы можете прочитать в нашей рецензии.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: The Second Genesis

Платформы
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
38
3.9
19 оценок
Моя оценка

EVE Online: Incarna

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
21 июня 2011
7
3.9
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потом глядишь и шутерный геймплей добявят, что небудь по тиму Mass effect, и вообще бомба будет)))  
Q0005,  дык уже вроде. на приставках должна была выйти.
Читай также