23 ноября 2010 23.11.10 7 135

Первый патч для Gran Turismo 5

Gran Turismo 5 еще официально не поступила в продажу, а ее разработчики из Polyphony Digital успели заявить, что первый патч к самой перспективной гонке уходящего года сразу же будет доступен после установки. Некоторые пользователи сейчас, конечно, могут возмутиться. И ведь действительно — неужели девелоперы не смогли все как следует проработать за такое долгое время? Винить команду Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) раньше времени не стоит. «Заплатка» под порядковым номером 1.01 открывает доступ к многопользовательскому режиму и весит всего-то 133 мегабайта.

В объявлении о выходящем патче разработчики также рассказали о связи между игрой и портативной версией для консоли PlayStation Portable. Итак, владельцы карманной приставки смогут перенести свои ценные данные о коллекции открытых автомобилей в Gran Turismo 5. При условии, конечно, что у вас еще есть PlayStation 3. Круто? Ну, наверное.

До сих пор не сделали предзаказ? Что ж, тогда бросайте все дела и поспешите! Игра выходит уже завтра, 24 ноября. У вас есть целые сутки для прочтения нашего обширного и детального превью. Постарайтесь сделать это сейчас. Потому как после релиза и покупки заветного диска вам уже будет совсем не до этого.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
407
4.4
234 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну надеюсь что патчей больше не будет, так как игру такое долгое время создавали и будет обидно если игра будет с неприятными и неуклюжими багами, лагами и прочими ненужными плюшками…
Да полифоновцы нимного охямели.....Пять лет делать РЕЙСИНГ и забыть в него вложить многопользовскую составляющую!!!!!....Эт не спроста поверте.....
не видели они наверное в своей жизни такой игры как S.T.A.L.K.E.R., где надо иногда было к диску с игрой второй диск с патчами) переживут как то…
JinKazama, ну это они не забыли, а специально сделали, чтобы не смогли играть с пиратками, а у кого интернета нет им этот патч и не нужен 
 Это наверное не патч, а лицензионное соглашение на использование всех моделей в PSN. А если серьезно, то хорошо хоть сразу, а не через месяца два.
[quote]ну это они не забыли, а специально сделали, чтобы не смогли играть с пиратками, а у кого интернета нет им этот патч и не нужен [/quote] Так у тех у кого была бы пиратка и так бы не мог бы играть онлайн.......
JinKazama,  на консолях во многих играх есть сплитскрин, на ПК его обычно вырезают
Читай также