14 октября 2010 14.10.10 27 136

У Duke Nukem Forever будет длинная сюжетная кампания

Заметки о Duke Nukem Forever с недавнего времени прочно обосновались в нашей новостной ленте. Проект живет и здравствует — это очень хорошо заметно. Мы уже много узнали об игре от сотрудников Gearbox Software, и с каждым разом подробности становятся все интереснее. Вот и сейчас стало известно кое-что очень важное.

Глава студии-разработчика Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сам в восторге от знаменитого долгостроя и клятвенно уверяет всех, что на выходе получится никак не скоропортящийся продукт, который пресса закидает прогнившими помидорами и тухлыми яйцами. «Одиночная игра пока выглядит очень занятно. Это настоящий проект AAA-класса. Всякий раз, когда я играю в Duke Nukem Forever, я умудряюсь получить массу удовольствия. Более того — мне всегда хочется знать, что же там будет дальше. Если вы сейчас думаете, что мы разрабатываем какую-то маловразумительную бюджетную подделку, то ваша реакция будет примерно такой: «Ничего себе! О Боже! Это действительно не шутка!» — говорит Питчфорд.

А еще стало известно, какой же большой получится сюжетная кампания. В Modern Warfare 2 давно играли? Так вот — Gearbox обещает, что у бывшего детища 3D Realms она будет в три раза длиннее. Сама студия при этом понимает, что Duke Nukem Forever — вовсе не идеальная игра. Но считает ее одной из лучших в жанре. Проверим. В следующем году.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
636 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 063 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 ждем, конечно, но без фанатизма…
 Круто, хотя то что не идеальная — жаль.Надеюсь действительно зачотный будет шутан.
 Дюк Нюкен — это классика жанра, это же был первый 3Д шутер. Конечно ждём!
durant,  а если я поставлю ей свой ранг «Мясной счёт», у тебя прибавится хотя бы 1,5 мл фанатизма?

Jerely, я тоже уверен. Хоть в Duke Nukem и не играл никогда.
 Как-то даже и не задумывался о том, что кампания короткой может получиться. Да и вообще мало о чём задумываюсь. Просто жду, и всё тут.
NintendoDS, 
я тоже не играл в первые части, вот и не жду)хотя геймплей на днях видел-впечатляет…
 Первый 3д был не дюк нюкем а Quake. В нем было полное 3д а в дюке Не совсем)
 >>> Первый 3д был не дюк нюкем а Quake. В нем было полное 3д а в                дюке Не совсем)
_________________________________________________________Как бы до кваки еще был Дум, вульф и ховертанк.Ховертанк — первый 3d-шутер.Также до него были еще 3D-шутеры, но про них знают сейчас разве что старики.
Jerely,  были-то были, но есть ведь разница между псевдотрёхмерностью и уже обычной для нашего века трёхмерностью.
>>>но есть ведь разница между псевдотрёхмерностью и уже обычной для нашего века трёхмерностью. Современные bsp технологии как бы тоже не полностью 3D, а лишь дерево, описывающее отдаленность плоскостей друг от друга.Разница лишь в способах реализации этого 3D.Можно сказать, до Кваки было 3D ver. 0.5, а после кваки — 1.0.
Jerely,  полностью согласен. В данном случае как раз-таки способы реализации и имелись ввиду под «псевдотрёхмерностью» и «трёхмерностью», как версии «0.5» и «1.0» соответственно, так как первый способ даёт иллюзию объёмности, но невооружённым взглядом можно её развеять, в то время как второй способ даёт тоже иллюзию, но уж очень близкую к реальности.
Жду не дождусь и верю что игра будет на 5+. Ну очень верю. Дюк это как раз то что запороть нельзя… не нельзя и все тут… пусть только попробуют).
[i] >>>[/i][i]Жду не дождусь и верю что игра будет на 5+[/i] Скорее на 5-, т.к. говорили, что игра не идеальная.
«Дюк Нюкем» + «Сюжетная линия» понятия ранее несовместимые...)) Очень интересно что получится. 
Martin2008 согласен, кому бы не хотелось здорово модифицированной, красивой, когда-то ставшей классической игры на пятёрочку… Но я уверен что её испортят. Подобно (офтоп) тому что стало с MAFIA II…
А это довольно грустно...((
 Чем больше будут завышать ожидание, тем тяжелее будет угодить в последствии
durant,  NintendoDS, ждём, с фанатизмом!!!))))
Скорее всего получится какой-то трэш обычное мочилово.сейчас уже от разработчиков ничего интересного… Вот вышла новая игра!!! Графика классная смотрите какие чёткие модели… А сюжетная линия, геймплэй всё однообразно.А вот поиграйте в старые игры! Та пофиг на графику! Главное что они очень интересные игра приносит удовольствие, я вот играю в postal 2 и просто офигеваю.Например тот же Mass effect 2.Офигеть!!! Ему поставили высокую оценку, по графике он офигенный!!!  И толку? Какое-то космическое рубилово с какими-то инопланетными дебилами… Ни капли крови, ничего, просто графика, а графика ничего не дает.
MARviNForever,  парень, стоит учесть то, что Дюк разрабатывался очень долго. Сейчас в меня могут полететь тухлые помидоры, мол «аххаха, долго? да большую часть времени он был то заморожен, то отменён, то переделан под новый движок, причём пару раз!». Так и есть, да. Тем, не менее, я считаю, что удачные наработки и хорошие идеи никто не выкидывал и не забывал, а всё это реализовывалось по мере возможности. И коль уже игра начинала разрабатываться в те времена, когда каждый второй шутер можно было считать великим, то она как раз-таки может оказаться тем самым олдскульным шутером. Шутером, какие делали в конце 20 и начале 21 века (в хорошем смысле, конечно). Шутером, который мы все ждём.
У Duke Nukem Forever будет длинная сюжетная кампания — продолжительностью в вечность
Читай также