11 октября 2010 11.10.10 5 130

Мясо вместо соплей

Только-только вышедшая Castlevania: Lords of Shadow еще не успела толком обжиться на полках магазинов, в хит-парадах и на консолях счастливых геймеров, а в Сети уже появилось подтверждение, что MercurySteam работает над продолжением. Похоже, игра удалась, испанцы смогли потрафить придирчивому издательству и разборчивым поклонникам серии и получили в награду очередной заказ. Будет на что потчевать деток пирожными и морожеными и баловать жен шубами из шиншиллы.

Главный композитор игры Оскар Аройо (Oscar Araujo) сообщил в интервью испанскому радио, что японцы требуют от них «грубости и агрессивности», так контрастирующей с традиционной гламурностью серии. И это все, что об игре известно. Судя по успеху LoS, требования издательства вполне понятны. Народ желает мяса и зрелищ, а не интеллигентных соплей.


Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 октября 2010
936
4.1
620 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Правильно, мяса и зрелищ, долой сопли!!)))))
мясо это круть безусловно… но иногда сопли добавляют красок в игру… явный тому пример гирс оф вар 2… случай с женой… так что не думаю что сплошное рубилово доставит массу положительных эмоций… ну или на крайней случай это мясо должно быть выполнено на ура.... 
 Даешь мясо и нецензурщину, в топку интеллигентов-соплежуев! :)
Обязательно куплю эту игру, ибо играл почти во все части, начиная даже с Нинтендо 8-бит. 
 Скажите кто нибудь, она ток на консоли будет или на ПК выйдет?
Читай также