8 октября 2010 8.10.10 8 167

Destiny для X-Men

Канадская Silicon Knights (Too Human, Eternal Darkness) ответит перед Activision и Marvel за разработку X-Men: Destiny. Информация об игре пока надежно упрятана в тайниках девелоперов, известно лишь, что историю ее сочинит известный автор комиксов Майк Кэри (Mike Carey), а релиз назначен на будущую осень.

Возможно, впрочем, что в ближайшие дни тайники откроются для массовой аудитории — в Нью-Йорке на этих выходных состоится Comic-Con, и игра там будет представлена. Хотя компьютерным пользователям это все равно неинтересно — ПК в списке платформ X-Men: Destiny не значится.


Поддержи Стопгейм!

X-Men: Destiny

Платформы
PS3 | X360 | NDS | WII
Жанры
Дата выхода
27 сентября 2011
28
3.9
9 оценок
Моя оценка

Too Human

Платформы
Жанры
Дата выхода
29 августа 2008
40
3.3
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, из-за этих глупых консолей опять пк обделяют.Надоело уже читать об этом. 
задрали то Marvel Ultimate Alliance 2 и все класные фаайтинги на консоли (ну кроме SF4) и теперь ето.
DeadMAn123, вот как только ты вместе с LestFire'ом начнёшь покупать игры, так сразу всё будет ;)
Steel, а кто тебе сказал, что я их не покупаю? Лично я за лицензионный софт, потому что ценю чужой интеллектуальный труд) 
Ох уж мне эти консоли! Почему все норм игры всегда создают для консолей.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mad.gif[/img]
D.S Clumb, Пиратство, брат, оно захватило ПК, и его уже не спасти... 
GL94,  И что это даст? Новый тип оборудования принципиально отличный от ПК и консолей? Или сокращение качества продукции и рост УГ за которое нам ещё приплачивать должны будут что-бы мы в него играли?
Читай также