2 октября 2010 2.10.10 44 140

Антипираты под ударом

Борьба с пиратством в США — занятие не для слабых духом, в чем на собственном опыте убедились сотрудники юридической фирмы Dunlap, Grubb & Weaver, обеспечивающей легальную поддержку правообладателей и организующей судебные преследования пользователей торрентов, скачивающих пиратский контент.

На днях полиции пришлось экстренно эвакуировать людей из офиса компании, когда через Интернет поступило сообщение, что здание заминировано. Саперы с собаками затем тщательно обследовали все помещения, но никаких взрывных устройств не обнаружили.

За несколько дней до этого сайт компании был на несколько часов выведен из строя хакерской атакой. Никто не взял на себя ответственность за оба противоправных действия. Полиция ищет злоумышленников.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Слабовато отомстили, могли бы дос атакой разограть им оборудование чтобы оно сгорело 
 пиратам пальца в рот не ложи…
Как аукнится, так и откликнится. 
 Их же и ддосили ранее, спёрли частную переписку. Антипиратство + закона маска = корысть, ни о какой мифической справедливости к творцам речи не идёт.
Пиратам ноги в рот не кладут…
[quote] пиратам пальца в рот не ложи…[/quote]
… фиг знаешь что откусят...
 и это только начало...*злобный смех*
Tuaren,  пишется не клади клади :)
допрыгаются, выскочки, на нараз на деревяном ноуте будут хакерить ЛОЛ 
StarForce, за тобой тоже скоро прийдут. 
 «Мы — Анонимус. Имя нам — Легион. Анонимус не прощает. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром»
DrMengele, истину глаголишь друже, по скорей бы уже StarForce загнулся!)))
 Аааллее луу уу уу яяяя! Надо было действительно им железо попалить =)
Ага ну да пираты молодцы ведь из-за них половина всех игр уже консольные эксклюзивы, а скоро вообще перестанут делать игры на ПК.
Уж лучше я буду покупать игры на ПК за 500 р. чем покупать ПС3 за
14 000 р. и каждый диск за 1000р. Пираты дураки и скоро лишатся работы.
P.S. Из-за пиратов-дибилов я не смогу поиграть в Marvel vs. Capcom 3, Alan Wake, Bayonetta, Heavy Rain, Gears of War 3 и God of War 3.
P.S.S. Все пираты козлы.
 Я бы ещё матерился на них, если бы Metal Gear Solid: Rising была консольной… X(
 Пиратство было, есть и будет всегда во веки веков! Сейчас, если даже не имеешь соответствующего образования, никто и ничто не помешает тебе пойти в книжный магазин и купить книгу под названием «как взломать вебсайт» и с ее помощью хоть ПЕНТАГОН взорвать и фиг тебя найдут. Пираты такие же одинокие простолюдины, просто они не только для себя, но и для народа работают… э… дэк что ж это получается-все эти игроделы работают только ради денег, а не ради народа???
 EvgShaman почитай экономику и СРАЗУ ПОЙМЕШЬ, почему игры на консолях такие дорогие! На консолях пиратов нет, а значит и минимум конкуренции, из чего следует-«я единственный хозяин-и правила устанавливаю только я!» Если бы игры на ПК стоили таких же бешеных денег(а железо под них стоит в десятки раз дороже, чем твоя ненавистная ПС3), то кроме пиратской продукции АБСОЛЮТНО НИЧЕГО никто бы просто не брал! Все по одной простой причине-нафиг мне ЭТО за ТАКИЕ бабки.
А на консольных играх стоит защита от копирования?
 EvgShaman а ты в курсе, что и PS3 и Xbox360 взломаны и все это давным давно лежит на торрентах? Гон это все, пиратство есть везде, а гонят только на компы, ибо там И пиратство И игры дешевые.
Читай также