22 сентября 2010 22.09.10 6 424

Shards of the Dreams – Осколки Снов

Компания разработчик многопользовательских браузерных игр AmberGames объявляет о выходе новой приключенческой игры «Осколки снов».

Краткая справка

ММО игра не требует установки программного обеспечения или специальных знаний. Все, что необходимо – доступ к интернету, пара кликов мышкой и желание играть.

Жесткий экшн начинается сразу, как только вы зашли и зарегистрировались на сайте игры.

История

Разрушительной силы катаклизм развалил мир на части, но беды выживших только начались. Шахты наводнили страшные монстры, мертвые поднялись из могил, храмы стали проклятым местом, а леса наполнились опасными существами, жаждущими крови. Люди верят, что однажды придет герой, который бросит вызов злу и воссоединит осколки мира.

«Осколки снов» переносит игрока в альтернативную реальность. Вас ждет новый, неизведанный мир, наполненный магией и приключениями! Откройте браузер и погрузитесь в исследование новых территорий. Примите вызов, одержите победу — и непременно возвращайтесь!
Возможно именно от вас зависит исход противостояния в новом мире, разрушенном после катаклизма. Нужны лидеры, которые приведут своих последователей к победе и положат начало восстановлению жизни.

Игра

«Осколки снов» сочетает глубину тактических построений, динамичность и виртуальное пространство.

Вкратце – «Осколки снов» бесплатная ролевая многопользовательская игра, в которую можно играть одному и группой. Быть опасным одиночкой или стратегом, ведущим в бой толпы единомышленников. Выигрывать натиском, коварством, числом или умением. Заключать союзы, наживать врагов, копить силы и драгоценный Опыт.

Как говорят – «Проигравший теряет все, а победитель наследует вечность».

Об игре подробно

За время развития альфа-версии в игру добавлено много вещей:

  • сотни уникальных предметов
  • полчища монстров
  • множество интересных квестов
  • подземелья, такие как «Красные шахты», «Храм слёз», «Адские пещеры» и т.д.
  • «Лес туманов» изменился до неузнаваемости
  • добавились новые локации, например «остров Аробар»
  • были добавлены списки друзей, врагов и игнора
  • была добавлена система подсказок
  • появились Аукцион, Почта и Обменник
  • перерисована некоторая графика
  • была включена тестовая версия собирательства
  • добавлены новые классы персонажей
  • изменены способности персонажей
  • добавлены репутации разных фракций
  • в некоторых подземельях можно найти ценные вещи
  • FAQ для начинающих

Так что если вы готовы к нелёгкой роли, то бесплатная многопользовательская игра «Осколки снов» готова принять нового воина.

AmberGames — это издатель и дистрибьютер бесплатных многопользовательских онлайн игр.

Компания дает людям возможность отдохнуть от ежедневной рутины, окунуться в волшебный мир виртуальной реальности и весело провести время, получить удовольствие и найти новых друзей. Основная задача компании — приносить людям радость.

Амбергеймс представляет игры разнообразного жанра и каждый может выбрать для себя интересующий его контент.

— стратегия эпохи позднего Средневековья, времени рыцарей, могущественных правителей, варварства и благородства. Основой игры является развитие города в экономическом, политическом и военном деле;

— фэнтезийный мир Нового Времени, где каждый может перенестись во времена пиратов, водных баталий, мистических чудовищ, заполонивших все, от бездонных глубин до высокогорных плато, увлекательных квестов и приключений;

— мрачная постапокалиптика, в которой анархия окутала мир в свой беспощадный саван, орды монстров, расцвет политических и религиозных группировок, противостоящих друг другу.
и другие.

На данный момент в играх компании зарегистрировано более 1.1 миллиона игроков со всего земного шара. Некоторые игры переведены на 18 языков.

www.1100ad.ru
www.1pirat.ru
www.sodgame.ru
www.darkswords.eu

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

если сделать драки как в диабло ( красочные и мясные, а не как сейчас скучные и багнутые ), то сыграть и вспомнить старые добрые времена можно 
 фрагория мне больше понравилась
 Опять диаблоподобная ММО.Надоело.Лажа
аля диабло… хм… интересно ) Рекламка сделана качественно) 
Читай также