2 сентября 2010 2.09.10 2 149

В битву за Кан - уже до конца этого года

Поклонники исторических варгеймов! Для вас фирма «1С» продолжает кропотливо работать над новым проектом «Искусство войны. Битва за Кан» - дополнением к игре «Искусство войны. Курская дуга» - и обещает выпустить ее до конца этого года.

В новом проекте рассказывается о боевых действиях войсковых подразделений союзников в Нормандии в июне–июле 1944-го года. Как обещают создатели, сюжетная кампания будет включать в себя девять различных миссий. Происходящие в районе французского города Кан - от крупномасштабной операции Epsom вплоть до операции Goodwood - тщательно воссозданы в соответствии с историческими данными. Для организации этой интерактивной постановки будет задействовано около сорока видов аутентичной английской бронетехники и артиллерии, которую легко смогут использовать виртуальные командиры.

«1С» также напоминает, что для того, чтобы поучаствовать в битве за Кан придется вспомнить Курскую дугу, то есть, установить «Искусство войны. Курская дуга» - без оригинала ничего у вас не запустится.


Поддержи Стопгейм!

Искусство войны: Курская Дуга

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 октября 2009
7
4.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

1С это ж вроде локализатор, разве нет???!
To: [b]genious[/b] "1С" - издатель игр других русских коллективов.
Читай также