19 августа 2010 19.08.10 12 34

Каждый сможет почувствовать себя хоббитом уже в сентябре

Warner Bros. Interactive объявила, что перевод MMORPG The Lord of the Rings Online на бесплатную бизнес-модель завершится ближайшего 10-го сентября. Начиная с этого дня новые и старые пользователи игры смогут быть хоббитами, дварфами и леголасами без ущерба для своего бюджета.

Впрочем, для полноценного геймплея все равно придется раскошелиться. Поэтому любителям бесплатного сыра не стоит надеяться, что уж на сей-то раз их ждет настоящая полноценная халява. Чтобы полнее оценить комфорт и уют будущей мышеловки, рекомендуем нашу рецензию.

P.S. Сроки перевода российских серверов LotRO на новую бизнес-модель нам неизвестны. Российскому издателю игры (IT Territory), похоже, тоже.


Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 апреля 2007
78
4.1
62 оценки
Моя оценка

The Lord of the Rings Online: Mines of Moria

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2008
49
4.1
36 оценок
Моя оценка

The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2009
44
4.2
32 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот осенью всё хорошо (игр много , новая бизнес модель) , вот только техикум весь кайф ломает ! 
А я так надеялся на халяву... 
 думаю будет система free2play
всё равно жду) на триалке поиграл - понравилось) 
Игра без VIP-подписки - обрезок сильный. Квесты будут доступны только  на терретории Эрид Луина, Шира и Земель Бри - а дальше халявщики платят. VIP'ам все сразу доступно + 900 Turbine Points.  
To: [b]MasterChef[/b], ты как-раз ошибаешься, игр хороших осенью будет мало, всего то новый CoD, MoH и Fallout: New Vegas.  
 Ураааааааааааааааа, халява!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
 To: [b]Rubilus[/b]Assasin`s Creed Brotherhood.... По моему осенью хороших игр будет достаточно, еще выйдет дополнение к Bad Company 2. 
To: [b]NikBel[/b] Assassin's Creed: Brotherhood перенесли для PC на март 2011.  
To: [strong]Rubilus[/strong] Ну не скажи,думаю 2 недели можно точно убить на CoD если не больше ,а потом мне хватит одного фаллаута,(про MoH не сказал потому ,что там движок почти в точности списанный с BC2 а я ее терпеть не могу.)
Читай также