16 августа 2010 16.08.10 19 41

Страшный перенос

Онлайновые магазины перенесли выход шутера F.E.A.R. 3 на будущий год, тогда как разработчики игры пока хранят гордое молчание. До этого они не очень уверенно обещали релиз игры когда-нибудь ближайшей осенью. Практика показывает, что торговцы редко ошибаются в датах выхода игр и никогда - в переносах. Поэтому уверенно готовимся ждать «страшилку» в 2011-ом.

В F.E.A.R. 3 нас опять ждет встреча с замечательной семейкой «Альма и сыновья». В одиночной игре главным пользовательским альтер-эго станет супермен и суперсолдат Пойт Мэн, в мультиплеерном кооперативе к нему присоединится псионик и людоед (ходят такие слухи) Пакстон. Не совсем понятно, какие задачи предстоит решать этому милому коллективу, но время еще есть - расскажут или хотя бы намекнут.


Поддержи Стопгейм!

F.E.A.R. 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
21 июня 2011
1.1K
3.3
781 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не-не-не.ПС Какие магазины ?
Правильно,а то судя по роликам и отзывам кртиках игра идёт к провалу,пусть исправят свои ошибки в седущем году,иначе игра станет трешом оканчательно. 
 Что то слишком много переносов в этом году.
короче в этом году почти не во что играть))
To: [b]Soulmaster[/b]  Да мафии 2 до 2011 хватит 
To: [b]Soulmaster[/b] Ошибаещься) 
To: [b]Soulmaster[/b]  я вон в демку мафии 2 неделю переигрываю а че будет когда релиз состоится? и ты говоришь что играть не во что будет ))))
эй, вы ещё забыли про кал оф дюти :D так что играть будет во что
Какая гадость этот ваш F.E.A.R. В нём только умные противники. Всё остальное УГ. Даёшь страшилки из метро 2033. 
там уже не страшно((((преврати игрушку в шутер без разбора((а 1 часть была на много лутше))) 
Честно надоел уже F.e.a.r. первого выше крыши хватило с аддонами, F.e.a.r. 2 менее страшным был, пора создавать новое, офисы уже в кишках сидят! 
Господа, это не тот уже не тот F.E.A.R. Вторая часть и то была настолько смазана, замылена, скучно, еле еле мля до конца усидел, да ai затупел. Всё, вышел дух от из этой игры, и не та контора делает. Задумка у них в принципе интригующая, но... . да и вообще эта серия ни когда на меня страха не наводила, внезапные вылеты скелетов из шкафов под бударажещее музыкальное сопровождение, немного понервничал и все, откуда тут страху взяться, проверенная тактика еще со времен DOOM не пройдет? А вот как крепкий триллер-боевичок первая часть и последующие аддоны вполне были на приличном уровне.   
 Вот блин!!!!!!! А я так ждал релиз осенью, думал гдето на день рожденья.
Читай также