13 августа 2010 13.08.10 7 29

Football Manager 2011 заговорит по-русски

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием в России и странах СНГ новой части одной из лучших серий футбольных менеджеров - Football Manager 2011. Релиз полностью переведенной на русский язык версии игры состоится в конце нынешнего года. Стоит отметить, что до наших краев серия Football Manager добирается впервые – до этого фанаты, не владеющие английским языком, довольствовались исключительно любительскими переводами игры на великий и могучий.

Как обычно, нас ждет масса улучшений и доработок по всем фронтам – режим 3D-показа матчей обзаведется более приятной графикой, организация тренировочного процесса обрастет новыми возможностями (в частности, в плане индивидуальных тренировок для каждого игрока), повысится роль прессы, а действующие лица, в том числе и вы, смогут более активно высказывать свое мнение обо всем на свете.

Наибольшие изменения коснулись системы трансферов – теперь контракты с игроками будут заключаться в реальном времени, а футбольные агенты предстанут перед игроками во всей своей красе. При этом к каждому агенту, представляющему интересы того или иного интересующего вас футболиста, придется искать свой подход.


Поддержи Стопгейм!

Football Manager 2011

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
5 ноября 2010
25
4.2
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Это супер новость!!!!Все человечество существует только для того что бы дождаться релиза Футбольного Менеджера 2011!!!!!!!
Играл только в фифа манагар, с 2004 по 2008, последние два пропустил, ибо надоело.
Кстати, кто играл в предыдущие части, как там с лицензиями? Лиги, эмблемы, лица, имена, формы, спонсоры на футболках, стадионы, тренера?
[quote]Кстати, кто играл в предыдущие части, как там с лицензиями? Лиги, эмблемы, лица, имена, формы, спонсоры на футболках, стадионы, тренера?[/quote] все в полнейшем порядке, в дефолтной футбол менеджер 10 около 50 стран и лиг и все лицензионное. вот только логотипы клубов ненормальные, но это исправляется патчем. по сабжу, новость просто супер!! все эти недоделанные переводы от фмфан.ру уже поднадоели.
 блин как же я её жду, после этой новости и подавно
[b]Кстати, кто играл в предыдущие части, как там с лицензиями? Лиги, эмблемы, лица, имена, формы, спонсоры на футболках, стадионы, тренера?[/b] [b] [/b]Всё в порядке - 25000 футболистов из 82 стран и около 200 лиг, всё реальное (но есть отдельные персонажи - "регены", они появляются позже. когда реальные игроки уйдут на пенсию). Только логотипы с лицами сильно упрощённые (как раз чтобы всё это лицензировать) - но фанаты давно наклепали всей графики-атрибутики на любой вкус. А вообще - fmfan.ru, достойный русскоязычный сайт по ФМ.
Для любителей онлайн футбольных менеджеров
www.freekick.org
Всё что нужно, это браузер и доступ в интернет, можно играть даже с мобилы.
Полезная инфа об игре на сайте www.freekick-game.ru

Присоединяйся к нашему дружному коллективу российских менеджеров фрикика!
Читай также