5 августа 2010 5.08.10 77 128

Как Котику не повезло на стюардессу

Роберт Котик - безоговорочный столп игровой индустрии, однако вне игр он далеко не столько велик и прекрасен. Что подтвердило только что закончившееся судебное разбирательство, обошедшееся Роберту и его компаньонам в полтора миллиона долларов. А началась история еще в 2006-ом году, когда один пилот попросил одну бортпроводницу уделить ему чуточку больше внимания, чем входило в ее служебные обязанности. Бортпроводница с негодованием отказалась, и тогда пилот нагрузил ее дополнительными заданиями (например, мытьем туалетов) и начал доставать придирками.

И причем здесь Котик, спросите вы? А при том, что самолет принадлежал компании, которая, в свою очередь, принадлежала Котику и кому-то еще. Когда бортпроводнице надоели приставания пилота, она пожаловалась руководству. Но жалобу проигнорировали, а девушку уволили. В наказание. Уволенная практически немедленно подала в суд, требуя компенсацию за сексуальные домогательства и несправедливую потерю работы, а Котик нанял юридическую фирму, чтобы она защитила его от злой стюардессы.

Фирма разобралась в деле и сообщила Котику, что перспективы в суде туманные, чтобы не сказать хуже, но можно все уладить за двести тысяч американских дензнаков. Котик улаживать отказался, и суд все уладил сам, прописав Котику и К финансовую клизму на $200 тыс. плюс $475 тыс. за судебные издержки. Обиженный Котик оказался оплачивать адвокатской конторе гонорар в полном объеме, а та тоже обиделась в ответ и затеяла еще одно судебное разбирательство. После которого босс Activision со товарищи обеднел уже на полтора зеленых лимона.

Не знаем, какую мораль можно извлечь из этой истории. Но однозначно, что во всем виновата стерва-стюардесса. А так как в игровых компаниях стюардессы не работают, то с этой стороны Котику можно ничего не опасаться. Но самолет обязательно следует продать - от него одни неприятности.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Значит во всем виновата стерва-стюардесса??? То есть она должна терпеть все, лишь бы жирному уроду было хорошо??! Я автора статьи правильно понял??? Котик мудак! Он не делает игры! Он за один присест угробил инфинити вард, серию гитар хиро, пытался уничтожить брутал леджент и много чего еще. А тут ему жопу лижут! Меня тошнит........
Ааааа теперь понятна почему DLS к Call of Duty: Modern Warfare 2 стоят $15 баксов.

[url=../game/call_of_duty_modern_warfare_2] [/url]

 Не нравится мне это Котик)))
To: [b]SERJENT[/b]   Про стюардесу прикол был...
не совсем понимаю как эта новость относиться к игровой индустрии... Выпилить бы ее... 
обожаю котичку эта каза хатела увисти моего красиавочку вот каза нинавижу чтоб ей этат самалёт папирёк горал фстал!1
Походу автору новостей не нужно использовать сарказм. Его просто не понимают и принимают за факт :D.
Глупая статья ,к играм никакого отнашения
Стюардессы поработят весь мир!!!!!
[quote]В наказание. Уволенная практически немедленно подала в суд[/quote] [quote]Обиженный Котик оказался оплачивать адвокатской конторе гонорар в полном объеме [/quote] исправь ошибки.
To: [b]PowerCinema[/b]  сарказм не очень то очевидный
[url=javascript:nickname('SERJENT');" class="user_info_ancor]SERJENT[/url] "Но однозначно, что во всем виновата стерва-стюардесса." - сарказм.Что тут не очевидного?
To: [b]SERJENT[/b] Вполне очевидный, видать консоли окончательно затуманили твоё восприятие действительности, СержЕнт...  
To: [b]ArMeSh[/b]  если брать во внимание весь текст, получается не очень, да и "Но однозначно" как то не в тему..........To: [b]SpecteR[/b] [b]буть адекватнее [/b]
Я  конечно от его жадности офигеваю. Да думаю все офигевают. Скорее бы за ним старуха с косой пришла.
 Ну что поделаеш Котик очень жадный и эта жадность ему вылилиась) А к игровой индустрии эта новость имеет отношение потому что Котик не дворник с соседского двора, а как бы главный активижиновец.)
[quote]Обиженный Котик [strong]оказался[/strong] оплачивать адвокатской конторе гонорар в полном объеме, а та тоже обиделась в ответ и затеяла еще одно судебное разбирательство.[/quote] Это что, безграмотность? Повнимательнее будьте) To: [strong]Подсвистун[/strong] Поадекватнее немного будь)[strong] [/strong]
 Почему стерва? Сделала всё так как нужно, жму руку
Читай также