31 июля 2010 31.07.10 10 161

Поле боя осталось за консолями

Electronic Arts начала возвращать деньги тем несчастным, кто в припадке делирия предварительно заказал компьютерную версию тактического шутера Battlefield 1943 (наше превью). Консольная версия игры вышла еще летом прошлого года. Компьютерную пообещали выпустить «чуть позже», а осенью даже сделали ее доступной для предварительных заказов, назначив дату релиза на март этого года.

Однако март прошел, а игра так и не вышла. Нынче DICE молчит как рыба, набравшая в рот воды, и более ничего не обещает. Возмущенные запросы предварительных заказчиков в ЕА наконец-то достигли цели — им ответили, что они могут отменить заказ и получить деньги в любое время. А дата выхода игры сотрудникам Electronic Arts неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1943

Платформы
Жанр
Дата выхода
8 июля 2009
227
4.0
100 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот так, поспешишь, людей насмешишь. Я всегда своему другу говорю, не качай игры пока не вышла русская локализация и не появился кряк, толку, что она у тебя, не рабочая, на компе пролежит месяц? 
[quote]Вот так, поспешишь, людей насмешишь. Я всегда своему другу говорю, не качай игры пока не вышла русская локализация и не появился кряк, толку, что она у тебя, не рабочая, на компе пролежит месяц? [/quote] Маразм крепчал. К чему сейчас ты это сказал? ВООБЩЕ не в тему. Когда тебя уже забанят за оскорбления, разведение срачей и оффтопы. По теме. Я лично ждал -  Battlefield 1943 с разрушаем остью - это было бы отлично. Хорошо что хоть Bad Company 2 есть, так что облом не такой уж и сильный.
А я , как бы меня назвали редокторы СГ - "Злой-злодей" ибо имею оч. много консолей)) Довелось поиграть в 1943 - весьма, весьма неплох.Даже хорош. Мне всё же больше нравится тема II WW , чем война 21-го века. 
Да пошол ЕА в ЖОПУ. Гореть им в аду демонам. БФ 1942 моя любимая часть, БФ 1943 её римейк. Хочу! 
Для меня тоже не проблема, т.к. я владелец консолей 
мда уж я уже надеелся что выпустят(( 
Это не она случайно???? http://www.wararu.net/games/264791-battlefield-1943-engrus.html  
To: [b]Ned83ask9[/b]  это лохотрон,если б она вышла то ей уже давно б оценки написали+на этом сайте не вижу форума,может там и написал б что это пи№ень
Очень жалко, я думал её купить но раз не выйдет, а ведь первый батл мой любимый и её ремейк я ждал, на приставках в такие игры играть не удобно они слишком масштабны для них, вот код для них в самый раз(моё мнение)Все таки у нас страна правильная ПК-шная, жаль на западе нас не любят 
 Не огорчусь ,после Бед Компани 2 разлюбил серию.
Читай также