14 июля 2010 14.07.10 31 129

GAMER LIVE 2010 - Главный квест лета

Праздник приходит и на улицу геймеров. C 6 по 8 августа 2010 года на территории подмосковной базы отдыха «Вымпел» пройдет первый фестиваль геймеров GAMER LIVE 2010. Мероприятие приурочено к празднованию дебютного Дня Рождения социальной сети GAMER.ru и призвано объединить в одном месте поклонников компьютерных игр из России, Украины и Беларуси.

Собирай друзей, бросай дома девайсы и добро пожаловать на GAMER LIVE 2010 – территорию здорового отдыха, творческих баталий, спортивных развлечений и отличного настроения! К тому же повод как нельзя лучше подходит для встречи в оффлайне геймеровчан и стопгеймовцев, пользователей двух лучших порталов сети!
Фестиваль пройдет под девизом здорового образа жизни. Ноутбуки, консоли, йоты и остальную компьютерную артиллерию тебе заменит насыщенная двухдневная программа – скучать не придется, так что запасайся силами. Впереди спортивные командные соревнования, творческие и интеллектуальные конкурсы, мастер-классы и семинары, киберспортивные турниры, вечерние шоу-программы, шашлыки, посиделки у костра под гитару и, конечно же, куча призов и подарков участникам от социальной сети GAMER.ru и партнеров фестиваля.

В специальном разделе сайта можно проследить за подготовкой к фестивалю в реальном времени. Продажа билетов сейчас в самом разгаре. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону +7 (495) 694-05-64, либо оставляйте заявку на сайте.

[img]100[/img]

Торопитесь, количество мест ограничено!

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 эх жаль я не в Москве живу(
В том и дело, что это мероприятие для всей России и СНГ, а не только для москвичей. Приезжайте в столицу, мы вам рады. Тем более, что и повод есть :)
To: [b]DisaZlo[/b]  Согласен. Я тоже не из столицы. Я из Новосибирска. Хотя Новосибирск считается столицой сибири, но это уже не важно. :)
На Геймер.ру автобот уже 2 таких сообщения отправил =) 
не я нелюбитель комп игр поэтому пох
Жаль слишком далеко живу ( ( ( 
о круто,я тоже из М.О. -  надо убдет съездить! 
Стоп гейм,а че вы вдруг другие сайты стали рекламировать?????????????? 
 а кто-нибудь из редакции собирается пойти?
[quote]не я нелюбитель комп игр поэтому пох[/quote] Без тебя - как без правой руки [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/sad.gif[/img] [quote]Стоп гейм,а че вы вдруг другие сайты стали рекламировать?????????????? [/quote] Жадные дети волнуются По теме: Жаль работа не позволит побывать на мероприятии. Надеюсь будет полный отчет [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
 МДаааа... С Украины  пилить далековато(( ТЕм более тут веселья хватает)))
 С Кемерово пилить ещё дальше, но Я бы с удовольствием приехал, если бы позволяли материальные ресурсы
ААА меня убил сталкер с шашлыком и мячиком:) Интересно а кто договаривается насчет рекламы явно владелец сайта?
Действительно, с Украины далековато.З.Ы. Сталкер с шашлыком убил напрочь.:-) 
Еслиб это был празник стоп гейма яб с украины прилеьел!!!!!! 
езжайте в Кемерово, а то до Москвы далеко самому ехать) 
 Вот еслиб организаторы этого фестиваля предложили пейнтбол или страйкбол тода другое дело, а так раз начали тему сталкера раскручивать, то будет нечто вроде сталкер-фест. Лучше 3 месяца подождать и сьездить на Игромир!!! P.S. 2009 Игромир был полное Г...... , по сравнению с 2008.
Чёто ватно как то звонить... Почему нельзя продавать билеты в евросети как ни Игромир?З.Ы To: [b]LUCH1 :ага я там был,туда бог школоты Мэдисон приехал и чёто флудил (как я эту скотину ненавижу),хотя там Кейн был и автографы раздовал [/b][b]З.З.Ы Помниш какая очередь на вход была?[/b]
Читай также