14 июля 2010 14.07.10 147 40

Расписание Live-трансляций

Бета-тест StarCraft 2 снова начался, поэтому на этой неделе мы проведем несколько боев. Посражаемся в Интернете, а то и сыграем несколько партий со зрителями — оставляйте заявки. Эфир начнется, как обычно, в 17.00 в пятницу. Обязательно приходите — последние матчи перед релизом будут самыми интересными.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эх, с радостью бы представил gamer.ru, но именно в эту пятницу не могу:(
[quote]Опять Starcraft, скучно с вами, нет бы со своими читателями и зрителями поиграли бы, в вормс например или в какие-нибудь еще знаменитые игры типа Counter-strike. А вы все старкрафт и старкрафт.[/quote] Так, вроде, будет игра с зрителями. Да, куда же без такой великой и могучей CS? Не пойму, что там демонстрировать и показывать? Инструктаж на тему: "Как попасть в голову с первого выстрела"? Разве что с зрителями поиграть. Хотя, думаю найдутся такие, которые испортят игру.
To: [b]ShaneDiesel[/b]  Наверно за стрим по ск2 рекламодатели атлантики заплатили хД
А сами то вы как думаете, Blizzard никак не раскручивает свой продукт, информация о второй части распространяется только через поклонников серии? Россия - это большой рынок, будьте уверены, издатели сделают всё, чтобы их продукт был на слуху, хотябы раз в месяц.
эх вы SG аказывается вас близы купили )))))))Ярослав скоко вам заплатили призновайтесь)))))))))))))))))))))))))))))))))) To: [b]ShaneDiesel[/b] не ну ты и троль хотя нет ты зелот))))))))))))))))))  
To: [b]ShaneDiesel[/b] Близардам подкупать журналистав нафиг не надо эта игра итак настолько популярна что они вообще могут не тратиться на рекламу. Одни ключи по 100 - 200 баксов поклонники продовали.
Я разочарован, если SG не получает денег от лайвов по SC2. Значит они одного уровня с поклонниками игры, а умными только притворяются.
To: [b]ShaneDiesel[/b] По твоему поклонники ск2 тупые?) чувак тупые те кто играет в забагованные игры советских разработчиков. А поклонники старкарфт это поклонники хороших стратегий.[b] [/b]
Nurglman "Скажи ты им платишь? С чего бы это они должны делать что-то ради тебя? Не нравиться не смотри!" Нет,я им не плачу! А я и не писал что они ради меня должны что то сделать! Они же должны учитывать наше мнение,а если ни кто нормально ничего не может написать ,то уж я попытаюсь! [strong]Stop game работает для пользовотелей! Что бы нам было удобней и тому прочее,а не мы для них![/strong] [strong]И вот по этой причине они должны хоть прислушиватся иногда к пользователям![/strong] [i]Тем болле это в их интересах учитывать наше мнение! [/i] [i] [/i] [i]Вот список тех кто так или иначе поддерживает это мнение:[/i] GANSTERITO "Нет опять этот никчемный стар крафт,игра уг!!!!!!!!" NikBel  "Ничего уникального в SC никогда не видел. Обычная стратегия. Лучше бы, что-нибудь новое показали, а то сплошные SC2 и "ностальгические" трансляции. "Ностальгические" трансляции смотрит школота, которая даже в марио наверное не играла. Люди, которые реально в 8-битные игры играли, они составляют всего 10-20% этого сайта, не знаю, для кого вы это показываете..." AngelGreey "Может уже что нибудь ещё новое покажитеЭтот Starcraft 2 уже в печёнках сидит" TobiRussia "ну плиз хватит старкрафта!! сделайте что-нибудь новенькое(( " kratos1995 "вам не надоел старкрафт ?" FunTomasso  "Ага... Предлагаю переименовать сайт в Starcraft 2 и удалить все что не связано с ней. Игрозор сделать Старкрафтозором, Машиниму ставить только про старкрафт. Все к этому и идет. Блин, я понимаю, что старкрафт нравится 95% пользователей этого сайта, но надо и меру знать!"  AlfaDog94 "может быть как нибудь разнообразите? по одной игре несколько раз трансляций не в какие рамки, я как любитель экшенов не одобряю такую "политику" надо меру знать" Vanek33  "Опять этот Старкрафт-Х*"крафт!!!!Сколько можно задрачивать это ММО !?" kostian-65215 " Ваш Стар уже у всех вод где сидит давайте что-то новое интересное, или старое но суперское а то бёта бёта задолбали близард со своей бетой! ЧТО ТАМ ТЕСТИТЬ????!!!!!" Someone in the Darkness "Все это, конечно, хорошо. Но трансляции по второму StarCraft уже порядком надоели. Когда были две трансляции в неделю - еще можно было как-то пережить. Но когда одна..." [i]Все эти люди писали свои посты о SC2 как вы видите. И не только мне порядко надоели live по SC2. [/i] Знаешь я и не буду смотреть,но это не для меня -ус! 
Serj35rus "Ты пришёл и всем настроение испортил) да,я школьник,я не стесняюсь этого!) и твои супер умные мысли читал с улыбкой,от слова книшки вообще хахал)ты лучше иди из пту или колледжа обратно в 1й класс)глядишь,что-то новое узнаешь) и ещё,цени чужой труд!"   Кому настроение испортил это их личные проблемы,а не мои! Ну флаг тебе в руки что ты школьник! Я за тебя рад! Спасибо как то в школу не хочется, а что мне лучше или хуже это я уж сам решу! [i]А К чему это "цени чужой труд"[/i] [strong]Если ты имеешь ввиду Stop game ,то я всегда ценю их труд и спасибо им за это ,но в том что бы прислушыватся к нам(пользователе) нет ничего плохого![/strong] [strong] [/strong]
 а лайвы по каким играм показывали больше 2 раз?ну кроме SC конешно )
Будучи большим поклонником всех игр от Blizzard, я очень рад грядущему live'у. Но что-то вы ребята слишком агрессивны к SC2. Я могу вам привести замечательную пословицу на счет всего этого: "Не нравиться - не ешь".
"Откуда столько негатива?" Старый Крафт нормальная игра из за которой многие игроки ни с того ни с сего посходили с ума(я то знаю у меня друг ярый старкрафтер). Я играл в бетку и не увидел ничего особенного(наверное из за того что играть не умел :-) но победы всё равно были) и до сих пор не могу понять почему она такая популярная?
 To: [b]RadRussian[/b] Что то я не помню такой пословицы друже))))
Главное не забыть и включить трансляцию :) 
To: [b]Dezmond777[/b]  он популярна из за атмосферы (мое субьективное мнение) и из за идеального баланса ( обьективное мненин) а большего и не надо
To: [b]Edo7[/b]  по твоим словам- учитывать мнения это равносильно подчинению оному. И что то вы там пытаетесь доказать, что ск2 шлак или же что стримы по нему надоели. Если че, вон за окошком тоже нехилый стрим идет, жизнь называется. Не хочешь смотреть ск2 иди туда. А то давай тут поднимать восстание за милую душу, жаждущую чего то другого. Оно будет, лол, просто ты терпеть не умеешь. Вон на прошлой неделе была ностальгия, кому не понравилось? Или вот Alien Breed, в котором много общения было с пользователями.  Да и серьезно, что вы за шумиху подняли? Не нравиться - не смотри. Всю аудиотрию невозможно охватить.
 To: [b]Edo7[/b][b]Аш 10 человек не хотят смотреть стрим. Бида бида.но я не унывю и думаю другим 99.9% пользователям СГ стрим по ск2 будит интересен. [/b][b] [/b]
To: [b]Nurglman[/b]  поностью согласен
Смотреть трансляцию не буду: то количество лайвов сократили, то этот СК2, как шарманку, крутят и крутят... Да и всё остальное выходит крайне редко (но это ещё можно понять).. Такое впечатление, что нормальных пользователей постепенно отучают от частого посещения СГ. Ну что ж, до встречи на следующей неделе.
Читай также