7 июля 2010 7.07.10 20 172

Беспощадный мир «Черновика» ждет тебя!

Открой для себя суровый и беспощадный мир новой браузерной MMORPG онлайн-игры «Черновик» созданной по мотивам захватывающих произведений фантаста Сергея Лукьяненко. Здесь тебя ждут: масштабные онлайновые сражения, сотни образцов оружия и монстров, нелинейный сюжет и безграничные возможности развития. В центре внимания – лихо закрученный сюжет и уникальная игровая вселенная.

Ты сам строишь свою внутриигровую судьбу – можешь отправиться исследовать подземелья и сотню-другую уникальных локаций и заниматься поиском неизведанной силы. А можешь стать ключевой фигурой в кровопролитной войне миров. Одной из главных особенностей игры является скрупулезно проработанный игровой мир, продвинутая система прокачки персонажей, развитая система объединений игроков, обеспечивающая игру в хорошей компании. Боевая же система представлена как рукопашными схватками, так и огромным количеством оружия. Оно представлено тремя видами – раритетное историческое оружие, различные прототипы и реально существующие образцы.

Но самое приятное, что “Черновик” – полностью бесплатная игра. Создай аккаунт и отправляйся навстречу приключениям. Этому миру нужны герои! Присоединяйся, сейчас!

[img]99[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

очередная реклама =)тем кто не верит внизу для вас написана надпись [strong]* Реклама[/strong]
в чё она в новостях делает ? :D 
 Это не удивительно,что реклама.. Люди тоже есть хотят.!
игро фуфло.Если графа не ахти,то надо компенсировать геймплеем,а тут((( лучше фоллаут 2 перепройти 
 Наверняка обычная mmo, где надо вкладывать гигантские бабки, чтобы выжить, а если выйти в небезопасную зону, тебя какой-нибудь клан убьет и все вещи сцапает... как это было в u.n.i.t, там даже в городе где безопасная зона убивают.
Добрались таки... Интересно, насколько глупо будут выглядеть бои функционалов? :D Хотя смотреть даже не буду, ибо книги шедевр, а игра всяко УГ
 а зачем рекламу в новости засунули? тем более такого убожества
 [quote] а зачем рекламу в новости засунули? тем более такого убожества[/quote] За это деньги значит заплатили, что бы висела в новостях. Реклама помоему единственное средство заработка сайтов(не считая проплаченных рецензий), так что относитесь с пониманием. Стопгеймовцы ведь делают все эти машинимы, лайвы и игрозоры пусть и с целью расширения аудитории посетителей, но с уважением к нам, читателям и зрителям. Здесь даже всплывающих постоянно окон рекламы нет! Благодать ведь.
игра действительно ужасна...попытка заработать на микроплатежах, за счет неплохой книги Лукьяненко...лучше лишний раз перечитать обе книжки, чем играть в это. ИМХО 
 Оу, новый спонсор? Runes of magic больше не кормит?
[quote]Здесь даже всплывающих постоянно окон рекламы нет! Благодать ведь.[/quote] ага, у меня одного они тут всплывают?
кому не лень тыкайте на ссылки и регистрируйтесь, пусть люди зарабатывают
Зарегился из солидарности. Игра УГ.
а что вы ожидали от БРАУЗЕРНОЙ игры? суперграфы как в крайзисе??? наивные!
 БЕЗ ОБИД РЕДАКЦИИ СТОПГЕЙМ ПАРНИ НУ ВЫ УЖЕ ПРОСТО СУМА СОШЛИ НА БАБКИ ВЕДЕТЕСЬ!ИЛИ ЧТО РЕАЛЬНО НЕ ЧЕГО ОПИСАТЬ КРОМЕ БРАУЗЕРНЫХ ИГР?
скриншот прям back to 1997 
зарегился примерно месяц назад, такой кал, а ведь кто не читал и решил поиграть заведомо разочаруется в книге(( 
зарегился только из уважения ко всем сотрудникам и администрации StopGame.
Читай также