30 июня 2010 30.06.10 12 64

Война задерживается

Комиксообразный постапокалиптический и к тому же консольный слэшер Darksiders: Wrath of War, однажды решив стать компьютерным, претворять в жизнь решение не торопится. Обещанный релиз в июне так и остался обещанием, и нынче нам популярно объяснили, что во всем виновата паскудная жизнь, с которой забыли согласовать дату. Ошибка была исправлена, но время ушло, и теперь игра раньше 21-го сентября не выйдет. Да и то в Америке, а европейцам придется ждать аж на три дня дольше. Кошмар.

Главным героем Darksiders является героический всадник Апокалипсиса (один из знаменитой четверки) Война. У него возникли моральные проблемы с выполнением служебного долга, что дало силам Ада формальный повод пойти гораздо дальше стандартной процедуры Конца света. В результате Войну выперли с работы без сохранения содержания, а Небеса обвинили его в саботаже и послали группу ликвидаторов с соответствующим заданием.

Но те, кто рассчитывали, что протагонист впадет в депрессию и наложит на себя руки, жестоко просчитались. Всадники Апокалипсиса легко не сдаются, а у Войны слово «сдача» в лексиконе вообще отсутствует. Сделав из своих проблем надлежащие выводы, главный герой отправляется на встречу с их главными виновниками, которые очень скоро начинают понимать, почему Войну зовут так, а не иначе. Однако прошлые ошибки уже не исправить, и врагам Всадника остается только вешать буйны головы в ожидании, когда явится беспощадный мститель и нафиг их отрубит.

Мораль истории такова: к выбору врагов надо подходить даже с большим тщанием, чем к выбору друзей. Хотя разработчики, вполне возможно, имели в виду совсем другое…


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Как всегда только дожидаешься игры, а её переносят на 2 месяца вперёд, несправедливо, как е это всё надоело
 Ага или гамать можно только на консоле...
 О чем я и писал в комментах еще в прошлой новости к этой игре
Шшшикарно блин!!!Итак играть сейчас кроме сингулярити не во что,так еще и её перенесли...
To: [b]DEADmaroSS[/b]  Рубай в Трасформеров - по мне так много лучше , чем "Синг...". А насчёт игры - большоё минус, что нельзя поиграть всеми всадниками(ну , на выбор).Думаю было бы больший плюсом в игре.
Вот ведь зараза, ждёшь ждёшь, и тут такой сюрприз под конец сессии.Все игры который жду обещаны с сентября и до декабря, кокрас когда учёба, а в каникулы и поиграть то в нечего. 
млин какой ужас((... так ждал ее и на те(( 
To: [b]Пата-Пата-Пата-Пон[/b]  Все 4-ро с коопом будут в сиквеле - разрабы обещали. 
Жалко, я так хотел в нее поиграть. Эх, опять ждать(
To: [b]Oxlamon[/b] Надо будет на этот спектакль посмотреть. И ладно там Смерть- Косой всех долой, все понятно, но, допустим, я не передставляю- как естественно и органично можно играть за Голод и Чуму? Да и притом так, чтоб шлаком не отдавало... 
Покупайте консоли и не сиди и не пускайте сопли пузырями со слезами что его снова перенесли
To: [b]berserk86ekb[/b]  каков же твой ответ, когда переносили Сема нашего Фишера?) 
Читай также