24 июня 2010 24.06.10 5 150

Под землю за сокровищами

Независимая студия Lunar Giant Studios из штата Иллинойс, США, сообщила, что 30-го июня выпустит свой первый проект, гибрид адвенчуры и стратегии Delve Deeper. Игроки получат под командование команду из пяти дварфов и отправятся в подземные глубины за несметными сокровищами. Но если бы сокровища были всем, чем полны подземелья, то жизнь их искателей превратилась бы в малину с взбитыми сливками и сахарным сиропом. Увы, это не так. Подземелья в Delve Deeper до отказа набиты различными монстрами, среди которых можно встретить как вполне безобидных гоблинов, так и драконов, с которыми лучше вообще не встречаться.

Однако когда речь идет о сокровищах, то в мозгах у дварфов выпрямляются все извилины, кроме отвечающих за жадность. Поэтому плачьте гоблины и драконы, вам недолго осталось! Но даже если монстрам удастся сожрать пятерку отважных, на смену им придут новые герои, ибо героев много, а сокровищ мало.

Как и всякое независимое творение, Delve Deeper не обещает замечательной графики. Зато обещает заново генерящиеся для каждой новой игры подземелья, создаваемую с нуля команду дварфов, многочисленные артефакты и реликвии, редактор для разработки собственного контента. Распространяться игра будет через цифровые сервисы за мизерные пять долларов США.


Поддержи Стопгейм!

Delve Deeper

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 июня 2010
6
1.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Процедурные игры, это кошерно, а раз кошерно, то профит ) 
 это че клон dwarf fortress? потому как в последнюю я играл и гра очень и очень на любителя. єто что кто то идею скимунячил упростил и продать хочет?
 что-то очень знакомое, вот пляцки что же это вспоминаеться? А!!!! Дык сильно Dwarf Fortres напоминает))
  Здравствуйте! Может кого интересует: бесплатные мини игры,бесплатные он-лайн игры, обзоры лучших он-лайн игр. http://humangames.ru/
Читай также