28 мая 2010 28.05.10 7 143

Spiderweb

Одна из самых древних маленьких независимых студий (основана в 1994-ом году) Spiderweb Software (серии Avernum и Geneforge) анонсировала, судя по всему, стартовую игру новой ролевой серии, Avadon: The Black Fortress. Если верить анонсу, нас ждет эпическое ролевое приключение в мире Авадон, где много-много магии и свирепых монстров. Но храбрым героям последние по барабану, а магию они поставили себе на службу, и она теперь помогает им «барабанить» монстров с еще большей эффективностью.

Судя по скриншотам, графика нас ждет опять сугубо независимая, зато персонажей можно объединять в партию и у них есть модное дерево умений. Сотни квестов и магических предметов сделают приключения еще более осмысленными, а в качестве десерта наверняка придется спасти мир. Но вряд ли кто-то из-за этого сильно расстроится. Привыкли.

Выйти Avadon: The Black Fortress должна в начале будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Geneforge 5: Overthrow

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2008
3
3.0
1 оценка
Моя оценка

Avernum 6

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2009
1
2.6
4 оценки
Моя оценка

Avadon: The Black Fortress

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанр
Дата выхода
1 марта 2011
11
3.0
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, но как то не итригующе...
им уже на пенсию пора)))
Хорошая игра, судя по всему в "олдскульной жанре".
Эта игра не удволитворяет повседневные требования геймеров (в смысле графики) (Хотя для меня норм) По их мнению : В ТОПКУ ЭТУ ХУ*НЮ!!! (Извиняюсь за цензуру)
Судя по скриншотам  будет одно из подобий первых частей Fallout и Arcanum, а даже точнее одно без другого. То есть пародия на Diablo с более плохой графикой, но о самой игре буду судить когда опробую её у себя
Друг играет в Geneforge и очень доволен. По его рассказам игра действительно увлекательная. Главное закрыть глаза на графику
Читай также