27 мая 2010 27.05.10 41 82

Mafia 2 в коллекцию

2K Games анонсировала коллекционное издание Mafia 2. Любителей игровых эксклюзивов ждет особый металлический кейс от компании SteelBook (лидер на рынке эксклюзивной упаковки) с выгравированным логотипом игры и картинкой, изображающей двух главных героев Вито и Джо, в который разработчики пообещали поместить альбом с артами, диск с саундтрэком, записанным Пражским филармоническим оркестром, и карту выдуманного города Эмпайр-Бей, где все произойдет. Кроме кейса и физических носителей с образцами различного искусства покупателей коллекционки ждет ключ к загружаемым дополнениям, контент которых зависит от того, в каком магазине будет приобретена игра.

Mafia 2 представит на суд общественности историю пары американских гангстеров итальянского происхождения, пытающихся сделать организованно-преступную карьеру в послевоенной Америке. Культовый статус первой части, геймплей а-ля GTA и мафиозная романтика предопределили большой интерес к игре. За иными подробностями — к нашей парочке превью.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мечтаю поиграть в эту игру уже год с лишним...
[strong]Paladin09[/strong] [quote]Мечтаю поиграть в эту игру уже год с лишним...[/quote] Везёт тебе, я продолжения 8ой год жду =)
Я до сих пор в игру не верю...Блин как же я хочу ошибаться!!!!!
Я во вторую часть мечтаю поиграть с 3 класса,а я уже закончил 9
С удовольствием возьму :) Мне бы карту ...
Мда, терпелка уже из последних сил работает. Там ещё и Dead Rising 2 ожидается....
Ага, а потом будут ДЛС шлепать по штуке в неделю. Эх хоть бы игру уже скорее в руки получить...
Мафия... Даже сейчас эта игра всё ещё имеет много важных преимуществ перед самой новой ГТА 4, а ведь уже 8 лет ... Шедевр:) А Мафия да ещё и два... оооо...))))
To: [strong]mrV[/strong] [quote]Даже сейчас эта игра всё ещё имеет много важных преимуществ перед самой новой ГТА 4[/quote] Это каких? Перечисли! И что значит ДАЖЕ СЕЙЧАС? о_О
To: [strong]cokos[/strong] Ну для меня например важны мелочи) Я про первую мафию 2002 года говорил) допустим  поведение машины, зажигание, переключение передач, будто за реальным авто сидишь, просто понимаешь, чувство реализма возникает, оружие теперь, стреляные гильзы остаются на земле, обоймы, время перезаряжания, потеря не отстрелянных патронов при этом правильная форма газов при выстреле, особенно у Томпсона это видно, их цвет при смене дня и ночи, тусклый и яркий, даже затвор отходит при выстреле у кольта, звуки оружия ещё много, но я правда всё не могу вспомнить:) В основном мелочи и очень хорошо видно, как старательно хотели добиться реализма разработчики. А в гта4 мне нравятся только возможность ездить на чопперах, представь, как я рад был выходу GTA TLaD))) Вообщем при хождении, вождении и ведении огня всё сделано великолепно) Атмосфера, звуки, мелочи и реализм и всё это ещё 2002 году! Так что я всегда выберу первую мафию и TLad в придачу))
Эта новость навеяла мне воспоминания о первой части. Пройду наверно ещё 14й раз :) Вторую  жду очень сильно и даже если она  будет фуфлом то куплю лицензионку чисто изза уважения к разрабам которые подарили нам первую часть. Мафия - шедевр
To: [strong]mrV[/strong] Я просто не так понял, я подумал ты про вторую мафию гогворишь)) А так я с тобой согласен вапще на 100% на счет первой части! Вот правда во вторую часть я не верю почему то, незнаю почему, но не верю. Опять будут стрелялки-каталки. Незнаю чего то интерес у меня к ней угасает и угасает. Рокстар вон уже и ГТА4 забацали, два дополнения к нему( весьма хороших кстати) и еще RDR, который тронул меня сейчас, как в свое врем мафия. Не покидает ощущение , что игру возьмут так и перенесут еще разок, этак на декабрь, а к тому времени выйдет еще одна крутая опен-ворлд игра...
Эх ну поскорее бы вышла, обязательно лицуху куплю.
Мне мафия больше нравиться чем ГТА.В 4ГТА я вообще не играл. В 1 мафии мне запомнились гонки не как не мог пройти [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mad.gif[/img] даже забросил на какойта время. Потом продолжил и наконецты прошел. Как прошел был ооочень рад. 
Ну блин не сравнивайте GTA и Mafia.В GTA всегда был не очень сюжет а в Mafia другое дело!И вобще Mafia обставит GTA во всем!На Мафию надо равнятся а не на гта!Я не говорю что гта плохая игра но мафия Лучше!!!Короче жду не дождусь святую Mafia 2=)
To: [strong]cokos[/strong] Да ну не должны уже перенести) Я уже и жену приплел мне пред заказ делать на это коллекционное издание) Не веришь может из за того, что много сейчас выходит всякого с красивой графикой ну и как бы мафия выглядит примерно так же? Да и времени с момента анонса уже о-го-го прошло... Но я всё же надеюсь, что будет не менее затягивающе и атмосферно) А что за RDR ты упомянул?  To: [strong]bulpc[/strong] О да) миссия на славу получилась, но всегда была виновата клавиатура....))
To: [strong]mrV[/strong] Интерес у меня хоть и угас, но я все равно буду в нее играть  и как я уже написал выше: надеюсь что я ошибаюсь. Red Dead Redemption- это вестерн в открытом мире от тех же рокстаровцев. Открытый мир настолько живой в этой игре, что просто не верится на самом деле. И кол-во различных мелочей, которые тебе так понравились в мафии, здесь просто зашкаливает. Игра вышла буквально на днях, но уже получила довольно хорошие оценки со стороны критиков. Кароче говоря это ГТА на диком западе! Только таково в опен-ворлд играх еще не было=)
[img]http://www.pc-gaming.ru/images/news/2010/mafia-ii-ce.jpg[/img] Так будет выглядеть комплект. Из всего что в него войдет больше всего интерес вызывает карта, которая сделана из какой-то особенной бумаги (так 2K говорит). А всё остальное не очень то и нужно...
Читай также